[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Хочу открыть свое дело
Хочу открыть свое дело
Mallinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заняться собственным бизнесом, точно знаю что это будет торговля, уже даже заприметила небольшое здание под магазинчик, которое как раз сдается в аренду. Но чем торговать пока не решила, пока выбираю между бижутерией и детскими игрушками, ищу поставщиков, сравниваю цены на закупки. Вот тут нашла фирму, где можно взять бижутерию оптом. А вот поставщиков детской одежды пока не нашла. Как думаете какой из этих товаров будет пользоваться большим спросом и приносить хорошую прибыль?

Сообщение отредактировал Mallinka - Четверг, 31.10.2019, 08:23
 
Пушинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирайте исходя из месторасположения вашего будущего магазина. Если он находится где-то на площади, где гуляют мамы с детками, то конечно имеет смысл заняться детской одеждой. Еще не забудьте об игрушках, думаю на них тоже можно неплохо заработать.
 
Nikoll Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Так такого товара в любом городе полно, мне кажется это совсем невыгодное дело. Разве что вы будете сильно отличаться от конкурентов низкими ценами например или очень хорошим качеством. Вообще в наше время лучше через социальные сети торговать, так экономите средства на аренде.
 
Оливия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно, бижутерией и детской одеждой никого не удивишь. Другое дело если вы подойдете к этому делу с умом. Если бижутерия, то обязательно ручной работы, красивая, не такая как у всех. Если одежда, то лучше куплена на иностранных сайтах Америки, Германии или Англии. В период скидок, там можно неплохо скупится, а у нас перепродать.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Хочу открыть свое дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close