[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Конгресс Предпринимателей «Призма24» в Одессе (конгресс предпринимателей призма24 Одесса)
Конгресс Предпринимателей «Призма24» в Одессе
Forum4anin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Конгресс Предпринимателей «Призма24» в Одессе


2 июня в Одессе пройдет Конгресс Предпринимателей «Призма24». Для участия в Конгрессе приглашаются представители малого и среднего бизнеса, владельцы и руководители.

На Конгрессе предпринимателей ожидается около 200-250 участников со всей Украины.

«Призма 24» - это площадка для обмена опытом, поиска партнеров и инвесторов, получения новых знаний в области развития бизнеса.

Время проведения: 2 июня, 9.00 – 18.00

Место проведения: г. Одесса, ул. Дитрихсона, 4 Одесская государственная академия строительства и архитектуры. Факультет изобразительно-прикладного искусства (напротив дома № 19)

Формат Конгресса:

Business speed-dating – мировой формат деловых знакомств. Участники в игровой форме презентуют свой бизнес.

Мастер-классы – известные бизнесмены-практики поделятся секретами успеха. Во время Конгресса пройдет 12 мастер-классов.

Наши докладчики: Сергей Кивалов, народный депутат Украины, Дмитрий Грицкий, руководитель креативного агентства "Бумеранг", 15 лет на рынке; Александра Довженко, владелица, 12 лет в бизнесе издания журналов; Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью с опытом работы в сферах управления сетевыми сообществами и создания целевых информационных потоков — более 10 лет, Ярослав Трофимов, учредитель и руководитель компании Inspire metamarketing, 12 лет в бизнесе,известный украинский маркетолог, считается одним из самых эпатажных и неодинарных
маркетологов Украины и др.

«Коридоры бизнеса» – десятки консультационных столов, которые работают в перерывах между мастер-классами. Каждый участник может получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по темам: Юридические услуги, Интернет-продвижение, Банковские услуги, Тайм-менеджмент, Управление бизнесом и др.

У ВАС есть возможность поучаствовать в Конгрессе со скидкой 30% для этого при регистрации введите в поле промокод "odkp+24"

Стоимость участия:

при оплате до 21 мая – 350 грн. (для Вас 245 грн)

при оплате после 21 мая – 500 грн. (для Вас 350 грн)


Больше информации о Конгрессе:

тел. 048-798-66-64
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Конгресс Предпринимателей «Призма24» в Одессе (конгресс предпринимателей призма24 Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close