[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Игровой форум » Игры в сети интернет » Игровая клавиатура
Игровая клавиатура
Marinochka_lirochka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу взять себе игровую клавиатуру, что бы без зависания работала, просто моя что-то очень часто стала прокалацивать клавиши, думаю нужно что-то делать. Может быть кто-то брал недавно игровую клавиатуру, какую брали и во сколько обошлась?
 
Pupyrka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о профессиональной игровой клавиатуре, то такая будет работать отлично, но и по стоимости она будет достаточно дорого. Хорошая игровая клавиатура обойдется больше 5 тысяч. Вас устроит такая стоимость?

6
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость конечно больше, чем я предполагал. А можно взять не менее качественную, но немного дешевле? Есть ли такие варианты? Просто так много не хочу переплачивать за клавиатуру новую.
 
MaZeX Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно тащусь от игровой гарнитуры, но в целом стоимость на нее просто бешеная какая-то. Если возможности нет, то лучше искать аналоговую клавиатуру по характеристикам, только по более приемлемой цене. В общем рекомендую выбрать игровую клавиатуру https://www.3оnа51.cоm/ru/gаming-keybоаrds/ Hator, она и по своим характеристикам не уступает и по цене выходит буквально до тысячи гривен. Нажатие клавиш плавное и быстрый отклик, как для рабочей игровой гарнитуры - это идеальный вариант, можете тоже взять себе на заметку такой вариант.

Сообщение отредактировал MaZeX - Воскресенье, 20.02.2022, 01:42
 
Одесский форум Одесса » Игровой форум » Игры в сети интернет » Игровая клавиатура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close