[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Кремирование
Кремирование
Данислав Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как в современном мире проблемы с местом на кладбище, многие интересуются вариантом кремирования. Вот и моему родственнику пришло в голову, что бы после его смерти его кремировали. Подскажите, какая стоимость на сегодня в Одессе данной услуги?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то ранее вообще не рассматривали такой вариант. Мне кажется. что для нашего менталитета такой вид захоронения вообще не принятый. Нам надо к кому-то на могилку ходить.
 
Tojarn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за смертности нашего населения и из-за того, что под кладбища выделяют мало земли, я полностью поддерживаю кремацию. Это альтернативный вид захоронения. Стоимость такой процедуры в Одессе вы можете узнать здесь https://bit.ly/3VnRQ50 Думаю эо именно тот вариант, который оценит ваш родственник.
 
Патриция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого свои причуды. Моя мама давно говорит о кремации, а потом сказала, что бы ее прах развеяли над рекой. Вот это е желание, и я не могу ничего сделать. Так что у всех свои причуды.
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Кремирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close