[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Работы студентов
Работы студентов
Ираклий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я студент заочник, плюс папа близняшек и работаю на трех работах. Соответственно, времени писать разные рефераты, курсовые и дипломы времени нет. Тем более, что это все только для бумаги, так как я уже много лет работаю по той специальности, на которую учусь. Подскажите, кто может помочь в написании подобных работ?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы прям герой! Умничка, что не сдаетесь! А насчет подобных работ, так поинтересуйтесь на потоке. Везде есть те, кто этим зарабатывает. Может даже среди ваших однокурсников кто-то найдется.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. В любом институте и в любой группе есть масса студентов, которые готовы за деньги писать такие работы. Но не факт, что там будет написано все верно. Я бы рекомендовала обратиться в фирму, которая специализируется на таких услугах. Как вариант, посмотрите тут https://bit.ly/3mXesKy Думаю это лучший вариант.
 
Данислав Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы решал такой вопрос напрямую с преподавателем. Там тоже можно все решить и может быть даже проще, чем искать каких-то людей, которые напишут вам работу.
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Работы студентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close