[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Товар для кафе
Товар для кафе
Tojarn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня отличное кафе, где люди могут отпраздновать любой праздник. И вот сейчас на носу Нового года мне нужна разновидность табака для кальяна, так как в услуги моего заведения входит и курение кальяна. Подскажите, где лучший ассортимент данного товара?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще не понимаю, кому надо такая услуга и почему не запретят этот вид курения. Ведь и подростки могут употреблять этот кальян?! А я не думаю, что он сильно безопасен.
 
Данислав Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что вы правы в своем утверждении. Любой владелец кафе и ресторана не позволит малолеткам курить кальян. А взрослые тети и дяди вправе сами за себя решать что им курить и где. Если говорить о выборе заправки для кальяна, то загляните сюда https://bit.ly/3EFYhHB Как по мне, то ассортимент шикарен. Но выбор все равно  за вами.
 
Ираклий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а вы не пробовали закупку сделать в каком-то местном специализированном магазине? Как по мне, то это удобнее и дешевле. Тем более, что там на месте и консультацию можно получить.
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Товар для кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close