[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Владимир Кондус Гомофоб!! (Осторожно гомофоб!)
Владимир Кондус Гомофоб!!
laptevmiha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Наткнулся тут на одну очень интересную личность.
Эту личность зовут Кондус Владимир, как удалось выяснить после, проживает он в Г. Одесса по адресу пр. Добровольского 118 кв 50 есть его номер телефона 0968195712.
Что в нем такого интересного? А то что он создал фейковую группу в  контакте, и выдает себя за организатора ЛГБТ марша и гея, коем не является, создает провокации!  Ко мне в руки
попала очень хорошая переписка, в которой  говорится, что Кондус Владимир гей и хочет
сделать свою организацию.  Что бы составить конкуренцию «Гей-Альянс  Украина».
Но, есть и другая переписка Кондуса Владимира с одним из представителей «Гей-Альянс
Украина», в которой они официально заявили, что Кондус Владимир, мошенник и
провокатор, хочет вывести людей на марш и подвергнуть их насилию, никто не
знает его истинных намерений!
На этом еще не все, Кондус Владимир зарегистрировался на гей форуме, общается
там  с людьми, входит в их доверие,  приглашая к себе, домой на «чай», а когда ты к
нему приезжаешь он делает удивительный вид, 
говоря, что это не я вы ошиблись, тем самым обманывая людей и издеваясь
над ними морально!
Хочу поставить вас всех в известность, этот человек может быть опасен!! Будьте
бдительны и внимательны, присмотритесь к его фотографии и запомните его лицо!
Прикрепления: 5818924.jpg (30.1 Kb) · 6937227.jpg (150.1 Kb) · 6784139.jpg (151.9 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Владимир Кондус Гомофоб!! (Осторожно гомофоб!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close