[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая хорошая Южный
Olesya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая хорошая Южный 


Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, проверенную лабораторию в Южном. Нужно срочно сдать анализы, важна точность результатов и оперативность.
 
torri Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Olesya,  рекомендую обратить внимание на "Артмедиуз" (ул. Строителей, 19). Это современный диагностический центр с широким спектром исследований. Лично сдавала там анализы несколько раз, результаты всегда были готовы в срок, а врачи подтверждали их достоверность.
 
AnNna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! "Артмедиуз" - это действительно надежная лаборатория. У них новое оборудование, квалифицированный персонал, а также удобная система онлайн-записи и получения результатов.
 
Ерма Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации! "Артмедиуз" уже встречался мне в сети, отзывы положительные. Запишусь к ним на следующей неделе.
 
Кейла Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сдавала анализы в "Артмедиузе" по совету подруги. Осталась довольна сервисом и ценами. Считаю, что это оптимальное сочетание цены и качества в Южном.
 
Avdeev Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" - это мой выбор уже не первый год. Особенно радует, что у них есть система скидок для постоянных клиентов и возможность сдать анализы всей семьей.
 
Беликова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь сдавал в "Артмедиузе" генетические анализы? Интересует их опыт в этой области.
 
Кейла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Беликова,  я сдавала генетический тест в "Артмедиузе". Все прошло на высшем уровне: подробная консультация перед анализом, понятное объяснение результатов. Осталась очень довольна.
 
Агния Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что в "Артмедиузе" очень внимательный персонал. Всегда готовы ответить на вопросы, проконсультировать по подготовке к анализам. Это создает комфортную атмосферу и доверие к лаборатории.
 
Вардан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! "Артмедиуз" определенно внушает доверие. Запишусь к ним сегодня же.
 
Ерма Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Вардан, для записи можете позвонить по телефонам +38 (063) 1214160, 0 800 308-818. Удачи!
 
Бурова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поблагодарить за рекомендации! Благодаря вам открыла для себя "Артмедиуз" и теперь всем советую.
 
Dana1990 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Артмедиуз" - это действительно отличная лаборатория. Сдавала там анализы перед операцией, все было четко и профессионально.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close