[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аппаратное лечение зрения Одесса отзывы
Kuki Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Аппаратное лечение зрения Одесса отзывы 


Здраствуйте, участники форума! Хочу пройти аппаратное лечение зрения в Одессе. У меня небольшие проблемы с фокусировкой, врач порекомендовал попробовать аппаратное лечение. Подскажите, кто уже сталкивался с таким, куда лучше обратиться? И что вообще входит в это лечение?
 
Акива Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать центр "Люмос". Я сама недавно проходила там аппаратное лечение. Оборудование у них самое современное, а специалисты – профессионалы. Лечение включает в себя различные методики, такие как компьютерные тренировки для глаз, лазерная терапия, тренировки с использованием специальных аппаратов. Это помогает улучшить фокусировку, снять напряжение и нормализовать работу глазных мышц.
 
Dante Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Люмос" – отличный выбор! Я там проходила лечение несколько лет назад. У меня было нарушение аккомодации, и именно комплекс аппаратных процедур помог его исправить. Тренировки с компьютерными программами для стимуляции зрения дают хорошие результаты. Плюс, они помогают восстановить кровообращение в глазах, что важно для общего здоровья.
 
Bаunty Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Тоже была в "Люмос", они действительно предлагают отличный комплекс процедур. Аппаратное лечение помогает не только при проблемах с фокусировкой, но и при амблиопии (ленивый глаз), астенопии (усталость глаз) и других нарушениях зрения. Результаты заметила уже после первой недели.
 
KoTuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что "Люмос" – это лучшее место для аппаратного лечения в Одессе. Лечился там в прошлом году из-за начальной стадии близорукости. Компьютерные программы для тренировки глаз действительно помогают. Они заставляют глаза адаптироваться и фокусироваться на разных расстояниях, что улучшает зрение. Плюс, там есть процедуры для улучшения кровообращения в глазах и снятия напряжения с мышц.
 
Bambi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравился центр "Люмос"! Когда у моего ребенка диагностировали слабое зрение, мы обратились туда. Помимо компьютерных тренировок, там проводят лазерные процедуры, которые стимулируют зрительный нерв и помогают глазам лучше фокусироваться. Оборудование современное, а врачи знают свое дело. Очень рекомендую!
 
VeroN Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую "Люмос". Профессионализм на высшем уровне, а оборудование – одно из лучших в городе. Аппаратное лечение включает в себя компьютерные и психологические тренировки, лазерное воздействие, что стимулирует глазные мышцы и улучшает аккомодацию. После курса процедур заметила значительное улучшение зрения, особенно при работе за компьютером.
 
Jopa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже проходила лечение в "Люмос"! Отличное место, особенно если у вас проблемы с фокусировкой или начальные стадии миопии. Аппаратное лечение включает в себя комплекс мероприятий для восстановления зрения, начиная от компьютерных программ и заканчивая лазерной стимуляцией. Очень довольна результатом, зрение улучшилось, и глаза перестали так быстро уставать.
 
Piffy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу добавить к предыдущим отзывам, что "Люмос" – это не только качественное лечение, но и отличный сервис. Вежливые врачи, удобные графики. Я проходил там курс для восстановления зрения после травмы. Аппаратные процедуры включают в себя тренировки для нормализации тонуса мышц глаза, улучшение кровообращения и зрительных функций. Видно, что врачи действительно заинтересованы в результате.
 
MamBa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с остальными. "Люмос" – одно из лучших мест в Одессе для аппаратного лечения зрения. Я столкнулся с проблемами после длительной работы за компьютером, и этот центр помог мне. Лечение направлено на восстановление способности глаза к фокусировке, нормализацию тонуса глазных мышц и улучшение кровообращения. Большой плюс, что они используют современные методы и оборудование.
 
Bella Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за рекомендации! Можете подсказать, как связаться с центром "Люмос"?
 
Bambi Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
у "Люмос" несколько отделений в Одессе. Они находятся по адресам:
  • Генуэзская 1/2
  • Богдана Хмельницкого 1/3
  • Королева 56а

Контактные телефоны для записи и консультации:
  • (048) 777‒78‒80
  • (067) 474‒65‒35

Удачи на приеме, вы точно будете в хороших руках!
 
Fluffy Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за отзывы! Прошла диагностику и курс лечения в "Люмос", осталась очень довольна. Зрение заметно улучшилось, и да, у них действительно отличный выбор оптики – подобрала себе новые стильные очки. Советую всем этот центр!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close