[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Провести биомикроскопию ребенку Одесса
Dreamy_Girl Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Провести биомикроскопию ребенку Одесса 


Здравствуйте! Ребенку назначили биомикроскопию глаз, и я теперь ищу хорошую клинику в Одессе, где можно провести эту диагностику. Хотелось бы найти профессиональных врачей и современное оборудование. Может, кто-то уже делал эту процедуру своему ребенку? Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями. Очень нужно ваше мнение!
 
Golden_Lady Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно столкнулась с такой же ситуацией и могу с уверенностью порекомендовать офтальмологический центр "Люмос". Мы там делали биомикроскопию ребенку, и я осталась под впечатлением от уровня профессионализма врачей и качества оборудования. Все быстро, четко и по делу. Ребенок не боялся, а это для меня было очень важно.
 
Бунтарка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно советую центр "Люмос"! Там действительно первоклассные специалисты. Оборудование у них современное, к детям относятся очень внимательно. Мы ходили туда на диагностику — всё прошло гладко, и результатами я полностью доволен. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая.
 
Akeno Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям! Были в "Люмосе" несколько месяцев назад. Там работают врачи с большим опытом, которые быстро нашли подход к моему ребенку. Объяснили всё очень доступно и подробно. Если важен профессионализм и оборудование, то вам точно сюда.
 
Chikкa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша семья уже несколько лет обращается в "Люмос". Не только на диагностику, но и за консультациями. Врачи здесь очень внимательные, всегда делают детальный осмотр, особенно если это касается детей. Биомикроскопию тоже делали именно там — результатами довольны.
 
Линда212 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с ребенком недавно проходили биомикроскопию в "Люмосе". Очень понравилось отношение персонала, с нами были вежливы и доброжелательны. Оборудование на высоте, а сама процедура прошла быстро. Специалисты ответили на все вопросы и успокоили, что это безопасная и точная диагностика. Рекомендую!
 
Dai Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблем с поиском не было — сразу пошли в "Люмос". Там работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело. Оборудование — новейшее, результаты диагностики точные. Могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест в Одессе, если нужен грамотный осмотр.
 
Etsu Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. Мы делали биомикроскопию в центре "Люмос". Впечатлили их врачи — очень квалифицированные. К тому же оборудование суперсовременное. У нас были опасения по поводу результатов, но всё прошло успешно. Поэтому, если хотите качественную диагностику, рекомендую туда обратиться.
 
Chiyo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно "Люмос"! Там мы делали не только биомикроскопию, но и другие обследования для ребенка. Врачи всегда дружелюбные, создают атмосферу доверия. Оборудование на высоте, я даже не переживала, что что-то может пойти не так. Рекомендую всем!
 
Haruko Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к рекомендациям. "Люмос" — это одно из лучших мест для диагностики в Одессе. Мы делали биомикроскопию там, и я осталась очень довольна. Врачи всё объяснили, показали и даже успокоили меня, потому что я переживала за ребенка. Оборудование у них действительно новейшее.
 
Hoshi Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а есть контактные данные этого центра? Не могу найти, а очень хочется записаться на прием.
 
Chiyo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно! У "Люмоса" несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для записи или консультации: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Советую звонить заранее, чтобы записаться на удобное время.
 
Izanami Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех предыдущих участников! "Люмос" — это отличный выбор. Мы уже сделали там биомикроскопию и остались довольны. Плюс, у них действительно большой ассортимент очков от разных брендов. Благодарю форумчан за такой ценный совет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close