[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Биомикроскопия ребенку Одесса
Slastёna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Биомикроскопия ребенку Одесса 


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в Одессе, чтобы сделать биомикроскопию для ребенка? Заметила, что зрение у сына стало ухудшаться, и врач посоветовал пройти эту диагностику. Хотелось бы найти центр с хорошими специалистами и современным оборудованием.
 
Raduga Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Slastёna, однозначно советую обратиться в "Люмос". Мы там делали биомикроскопию дочке в прошлом году. Очень довольны качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Плюс у них все оборудование новое, так что диагностика точная.
 
VREDna_Я Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Raduga! Мы тоже обращались в "Люмос" на Генуэзской, когда у сына начали проблемы с глазами. Врачи там действительно специалисты высокого уровня, очень внимательные к детям. Советую.
 
Shady_Lady Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравился "Люмос". Делали там обследование для младшего сына. Они используют новейшие технологии, что меня очень впечатлило. После диагностики подробно объяснили, в чем проблема, и предложили оптимальное лечение. Очень довольна!
 
ZabavA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Slastёna, рекомендую "Люмос". Моему сыну недавно делали там биомикроскопию. Отличный центр, где работают опытные врачи, и цены довольно адекватные. Оборудование действительно современное, что внушает доверие.
 
KittY Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую тоже "Люмос". Там работают специалисты, которые умеют находить подход к детям. У нас была не самая простая ситуация, но врач был терпелив и объяснил все доступно. Диагностика на высшем уровне!
 
MЭRI Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно только "Люмос". Дочке назначили биомикроскопию, и мы очень довольны, что обратились именно туда. У них современные технологии, что для таких обследований очень важно. А врачи настоящие профессионалы своего дела!
 
Маргаритка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Slastёna, "Люмос" – это действительно лучший выбор. Я делал биомикроскопию сыну там полгода назад. Отличные врачи, новейшее оборудование и высокое качество обслуживания. Нам все понравилось, так что смело обращайтесь.
 
Фурия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Slastёna, мы недавно тоже делали ребенку биомикроскопию в "Люмос". Там очень профессиональные врачи, которые нашли подход к нашему сыну. Все прошло на высшем уровне, могу только рекомендовать этот центр.
 
KoLю4Kа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Только "Люмос"! Мы делали там диагностику недавно, и это лучшее место в Одессе для таких обследований. Там все очень современно и чисто, врачи внимательные и опытные. Обязательно обратитесь к ним!
 
BoLshe_ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Люмос". Наша семья обращалась к ним не раз, и всегда остаемся довольны качеством услуг. Детям всегда уделяют особое внимание, так что если вам нужна точная диагностика, лучше места в Одессе не найти.
 
Shock-o-lady Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а можно как-то связаться с "Люмос"? Может, у кого-то есть их контактные данные?
 
KittY Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Shock-o-lady, у них несколько отделений в Одессе:
  • Генуэзская 1/2
  • Богдана Хмельницкого 1/3
  • Королева 56а
    Контактные телефоны для консультации или записи на прием:
    (048) 777‒78‒80
    (067) 474‒65‒35.
    Можете выбрать ближайший к вам филиал и позвонить.
  •  
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    close