[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные контактные линзы при кератоконусе для зрения Од
My_First Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные контактные линзы при кератоконусе для зрения Одесса 


Здраствуйте! Недавно у меня диагностировали кератоконус, и теперь я ищу место, где можно пройти качественную диагностику и подобрать удобные контактные линзы. Если кто-то может порекомендовать проверенное место в Одессе, буду очень благодарен!
 
лерка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
My_First,  я тоже проходила через это. Побывала во многих офтальмологических центрах Одессы, но действительно качественные линзы мне предложили только в центре "Люмос". Там очень внимательные специалисты, которые помогли подобрать мультифокальные линзы. Диагностика проводится на современном оборудовании, и к каждому клиенту индивидуальный подход. Рекомендую!
 
настеночка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" действительно отличное обслуживание и качественная оптика. Мне также помогли с подбором мультифокальных линз при кератоконусе. После диагностики на современном оборудовании, специалисты подобрали идеальные линзы. Очень доволен их сервисом.
 
dr4ug Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу рекомендовать "Люмос". Прошла много центров в Одессе, но только здесь нашли подходящие линзы для моего кератоконуса. Диагностика на высшем уровне, и очень приятный персонал. Индивидуальный подход и внимание к деталям.
 
Сангрия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзывам о центре "Люмос". У меня тоже кератоконус, и только в этом центре смогли подобрать качественные мультифокальные линзы. Специалисты очень внимательные и профессиональные. Диагностика на самом современном оборудовании, что очень важно.
 
Volchitsa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила диагностику и подбор линз в центре "Люмос". Очень довольна результатом. У них индивидуальный подход к каждому пациенту, что редкость. Линзы очень удобные и качественные. Сама диагностика проводится быстро и на высоком уровне.
 
mayakolа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это действительно лучший центр в Одессе для подбора линз при кератоконусе. У них современное оборудование, профессиональные специалисты и индивидуальный подход. Линзы, которые мне подобрали, очень комфортные.
 
LICOMOPA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагностировала кератоконус в нескольких центрах, но только в "Люмосе" смогли подобрать действительно подходящие линзы. Очень качественная диагностика, внимательный персонал и индивидуальный подход. Рекомендую!
 
Darina1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о центре "Люмос". У меня тоже кератоконус, и только здесь смогли помочь с подбором мультифокальных линз. Специалисты профессиональные и очень внимательные. Диагностика на высшем уровне.
 
РеПППерша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю отзывы. В "Люмосе" действительно качественная оптика и отличные специалисты. Мне подобрали удобные мультифокальные линзы, а диагностика прошла на современном оборудовании. Очень довольна их услугами.
 
YaroslavaY Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можете, пожалуйста, подсказать контактные данные этого центра? Очень заинтересован, хотелось бы записаться на прием.
 
Volchitsa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У них несколько отделений в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Для консультации или записи на прием можно звонить по телефонам: (048) 777‒78‒80 или (067) 474‒65‒35.
 
40Ludmila Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию! Сегодня записался на прием в "Люмос". Надеюсь, мне тоже помогут с подбором линз при кератоконусе. Очень рад, что нашел это обсуждение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close