[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Оптика Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы (Оптика Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы)
Оптика Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы
Svyatoslava000 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптика Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы 


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то имел опыт обращения в офтальмологический центр "Люмос"? Каково качество их услуг и оптики? Стоит ли туда обращаться для профессиональной коррекции зрения?
 
Грейс Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в центр "Люмос" для подбора очков, и была приятно удивлена качеством обслуживания. Специалисты помогли мне выбрать идеальный вариант, и теперь я чувствую себя намного увереннее с новыми очками.
 
Илария Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я искала место для коррекции зрения, мне посоветовали обратиться в центр "Люмос", и я не пожалела. Процесс подбора очков прошел гладко, и результат меня полностью удовлетворил.
 
Добрава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  тоже обращалась в центр "Люмос" и была приятно удивлена качеством их услуг. Специалисты помогли мне выбрать линзы, которые подходят мне идеально, и теперь я вижу мир яснее.
 
Ипполита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" действительно заслуживает всех похвал. Профессионализм специалистов, широкий ассортимент оптики и дружелюбный персонал делают его лучшим выбором для коррекции зрения.
 
Кирилла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения центра "Люмос" я осталась очень довольна. Специалисты помогли мне подобрать идеальные линзы.
 
Кора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно мучилась из-за проблем с зрением, но благодаря центру "Люмос" я наконец-то нашла идеальные контактные линзы! Профессионализм специалистов и качество услуг на высоте.
 
Зефир Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые обратилась в "Люмос" для подбора очков, и не могу не отметить их широкий выбор и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рада, что нашла это место.
 
Ираида50 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Зрение у меня слабое с детства, и я посещала множество офтальмологов, но только в "Люмос" мне действительно помогли подобрать оптимальные линзы.
 
Исидора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую всем обращаться в "Люмос" - здесь действительно заботятся о клиентах и предлагают лучшие решения для коррекции зрения.
 
ФомаИванов Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может подсказать контактные данные центра "Люмос"? Хочу записаться на консультацию.
 
Зефир Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот контакты центра "Люмос": Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3, телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Дружинина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете место, где вас встретят с пониманием и помогут подобрать оптимальное решение для ваших глаз - обращайтесь в "Люмос". У них отличный выбор оптики и профессиональные специалисты.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Оптика Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы (Оптика Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close