[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Отзывы центр Люмос в Одессе (Отзывы центр Люмос в Одессе)
Отзывы центр Люмос в Одессе
Astrid Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы центр Люмос в Одессе 


Добрый день! Расскажите, пожалуйста, кто-то обращался в офтальмологический центр "Люмос"? Каково качество услуг и оптики там? Стоит ли им доверять?
 
Sunflower7 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение офтальмологического центра "Люмос" стало для меня приятным открытием. Процесс диагностики зрения был не только информативным, но и комфортным благодаря внимательному и доброжелательному персоналу. Результаты были представлены четко и понятно, а выбор линз и очков порадовал разнообразием и качеством.
 
Дьяков Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился в центр "Люмос" для диагностики зрения и подбора линз, и могу с уверенностью сказать, что это было одно из самых приятных медицинских обслуживаний, которое мне доводилось получать. Профессионализм в каждой детали, атмосфера доверия и заботы, а также огромный выбор оптических изделий делают этот центр настоящим лидером в своей области.
 
Воронов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это место, где профессионализм встречается с человеческим подходом. Мне пришлось обратиться срочно из-за проблем со зрением, и я был приятно удивлен внимательным отношением врачей. Диагностика зрения была проведена очень тщательно, и мне были подобраны линзы, которые полностью соответствуют моим потребностям.
 
Фома Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения центра "Люмос" я понял, что забота о зрении может быть не только полезной, но и приятной процедурой. Профессиональные врачи и консультанты не только помогли мне подобрать оптимальные линзы, но и ответили на все мои вопросы, разъяснили нюансы и сделали весь процесс максимально комфортным.
 
Bahram Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад, что обратился в офтальмологический центр "Люмос". Диагностика зрения была проведена тщательно и профессионально, а подбор линз прошел гладко и эффективно. Обслуживание на высшем уровне, а ассортимент товаров порадовал разнообразием и качеством.
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло обратиться в центр "Люмос" для диагностики зрения и выбора линз. Профессиональные офтальмологи сделали все возможное, чтобы обеспечить мне комфортный и информативный визит. Я получил не только качественные линзы, но и ценные советы по уходу за глазами.
 
Виринея Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это именно то место, где медицинские услуги сочетаются с индивидуальным подходом и вниманием к деталям. Процедура диагностики зрения была очень понятной, а подбор линз прошел очень гладко. Я чувствую, что мое зрение в надежных руках.
 
Вишневский Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение центра "Люмос" стало для меня приятным и полезным опытом. Процедура диагностики зрения проведена профессионально и внимательно, а подбор линз был основан на моих индивидуальных потребностях. Я остался очень доволен результатом и обслуживанием!
 
Цыля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, расскажите, где этот центр расположен и если есть контактные телефоны.
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находиться на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Правдина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Люмос - отличное место для коррекции зрения. После посещения остался только положительный опыт. Профессиональные врачи и широкий выбор оптики.
 
Прасковья Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность форумчанам за рекомендации о центре Люмос. Благодаря вам нашел идеальное место для заботы о своем зрении.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Отзывы центр Люмос в Одессе (Отзывы центр Люмос в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close