[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Центр Люмос Одесса отзывы (Центр Люмос Одесса отзывы)
Центр Люмос Одесса отзывы
Роксана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Люмос Одесса отзывы 


Приветствую всех! Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от работы центра Люмос. Я в поисках подходящего места для коррекции зрения и хочу быть уверенным в своем выборе. Что скажете?
 
Heraclius Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудники центра "Люмос" очень внимательны и доброжелательны. Диагностика зрения проведена на высоком уровне, подобрали идеальные линзы для моих глаз. Очень рекомендую этот центр!
 
Amira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна посещением "Люмоса". Прошла диагностику зрения и выбрала себе новые линзы. Персонал вежлив и профессионален. Обязательно вернусь сюда снова!
 
Алия1994 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" поразил меня своим уровнем сервиса и качеством услуг. Прошела диагностику зрения, выбрала линзы. Все прошло оперативно и без проблем. Очень довольна!
 
Danislav Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение "Люмоса" превзошло мои ожидания. Прошел диагностику зрения и подобрал линзы. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимателен к клиентам.
 
Джозеф Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это именно то место, где можно получить качественную помощь по диагностике зрения и подбору линз. Профессиональный подход и отличное обслуживание!
 
PchelkaMaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла диагностику зрения в центре "Люмос" и осталась очень довольна. Сотрудники внимательны и профессиональны, помогли подобрать оптимальные линзы. Рекомендую всем!
 
Генрих Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен своим визитом в "Люмос". Диагностика зрения прошла гладко, линзы были подобраны идеально. Спасибо им за внимание и профессионализм!
 
Викентий Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, а можно узнать, где этот центр находиться и если есть контактные телефоны?
 
Алия1994 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Октавий Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искал центр, где мог бы не только купить новые очки, но и пройти диагностику зрения. И вот я нашел центр "Люмос", который полностью удовлетворил все мои потребности. Профессионализм и забота здесь на высшем уровне.
 
Ерёмина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это место, где вы найдете не только качественные продукты для коррекции зрения, но и внимательное отношение к вашему здоровью. Врачи здесь всегда готовы помочь и дать профессиональные советы.
 
Кочетков Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря услугам центра "Люмос" я снова начала видеть мир ясно и четко. Их профессиональная диагностика и продажа качественных очков помогли мне решить мои проблемы с зрением.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Офтальмология » Центр Люмос Одесса отзывы (Центр Люмос Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close