[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация кожи головы в Одессе отзывы
Балашова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация кожи головы в Одессе отзывы 


Добрый вечер! Хочу спросить, кто-то уже пробовал Detox System от Philip Martin’s? Говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь отзывами, пожалуйста!
 
Esmeralda Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пробовала Detox System от Philip Martin’s. Это просто невероятно! Я использовала много разных средств, но это - лучшее для детоксикации волос. Волосы стали чистыми от загрязнений, которые не смываются обычными шампунями.
 
Марианна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзыву Esmeralda! Мои волосы после процедуры стали блестящими и яркими, цвет стал более насыщенным, а сами пряди легкими и объемными. Рекомендую!
 
tatyannaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Detox System отлично борется с минеральными осадками от жесткой воды. Мои волосы стали мягче, перестали ломаться и выпадать. Просто чудо-средство!
 
Екаttерина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что Detox System от Philip Martin’s действительно очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум. После процедуры чувствую, как волосы "дышат" и выглядят здоровыми.
 
Алиса49 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь со всеми выше. Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там лучшие специалисты, и результат всегда на высоте! Волосы становятся сильными и перестают сечься.
 
Zolotareva Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала Detox System по совету подруги. Волосы стали шелковистыми и блестящими, а главное - исчезла проблема с пористостью и ломкостью. Лучшее средство!
 
Элен Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с Detox System также положительный. Проблемы с минеральными осадками и тусклостью цвета решены. Волосы теперь выглядят, как после салона каждый день!
 
Ипполита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Это средство - спасение для моих волос! Я использовала много чего, но ничего не давало такого эффекта. Detox System от Philip Martin’s действительно работает!
 
Зинуля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех, кто высказался. После процедуры в салоне FAVORI волосы стали мягкими и объемными.
 
Светослава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, как записаться в этот салон?
 
tatyannaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на улице Большая Арнаутская 1. Контактный телефон - 0965172928. Записывайтесь, не пожалеете!
 
Анеля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Делала процедуру в FAVORI, волосы стали блестящими и живыми. Пожалуй, это лучшее, что я пробовала для детоксикации волос.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close