[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию кожи головы Одесса отзывы
ДиаНочкаЛя Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию кожи головы Одесса отзывы 


Добрый день! Кто-нибудь пробовал Detox System от Philip Martin’s? Слышал, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.
 
Ganna1999 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для детоксикации волос. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы стали намного легче и объемнее.
 
Кариночка1995 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, Detox System от Philip Martin’s - просто находка! Волосы блестят, цвет становится ярче, пряди легкие и воздушные. Особенно заметила улучшение на окрашенных волосах, краска держится дольше и смотрится более насыщенно.
 
Натусинька37 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, эта система отлично справляется с проблемами минеральных осадков, которые накапливаются на волосах из-за нашей жесткой воды. Волосы перестали быть тусклыми и ломкими. Это лучшее средство, которое я пробовала для детоксикации волос.
 
Зоня Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
После применения Detox System от Philip Martin’s волосы действительно становятся более гладкими и блестящими. Токсичные загрязнения удаляются, и волосы не выглядят пористыми и секущимися. Мне понравилось, как оно очищает кожу головы.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие отзывы! Пробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Специалисты там действительно лучшие. Волосы после процедуры выглядят просто потрясающе.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала эту процедуру в FAVORI. Волосы стали гораздо сильнее, перестали выпадать и ломаться. Рекомендую всем, кто хочет оздоровить свои волосы и вернуть им естественный блеск.
 
Айнур Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивала Detox System от Philip Martin’s с другими процедурами, которые пробовала раньше. Никакое другое средство не дало такого эффекта. Волосы после процедуры в FAVORI стали гладкими и послушными.
 
Mariana1989 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту процедуру.
 
Зоня Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Обязательно попробуйте, не пожалеете!
 
Vska25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Результат впечатлил – волосы стали сильными и перестали выпадать. Очень понравилось, как эта процедура очищает и восстанавливает волосы.
 
Vska25 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала эту процедуру в FAVORI, могу подтвердить – лучше, чем в других салонах. Волосы действительно очищаются от токсинов и становятся блестящими и здоровыми.
 
YTR Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! После Detox System от Philip Martin’s в FAVORI волосы выглядят великолепно. Они стали гладкими и мягкими, как никогда раньше.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close