[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация кожи головы Одесса отзывы
Sophie Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация кожи головы Одесса отзывы 


Привет всем! Хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s для детоксикации волос. ‍Кто-то уже пользовался этой системой? Какие отзывы? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру.
 
Heather Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала много разных средств для волос, но Detox System от Philip Martin’s - это просто бомба! Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы становятся более блестящими, яркими, объемными и послушными.
 
Ava1978 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Detox System - это спасение для волос, которые страдают от минеральных отложений из жесткой воды. Из-за них волосы тускнеют, становятся ломкими и безжизненными. А эта система борется с этими проблемами и возвращает волосам красоту и здоровье.
 
Lily7895 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в восторге от Detox System! Она не только очищает волосы, но и кожу головы. ‍Благодаря этому волосы меньше жирнятся, перхоть пропадает, а зуд и раздражение уходят.
 
Emi78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала разные детокс-процедуры для волос, но ни одна не сравнится с Detox System от Philip Martin’s. Она действительно работает!
Волосы после нее становятся сильными, упругими и сияющими.
 
EmilyМал Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а где вы делаете эту процедуру? Я слышала, что в салоне FAVORI лучшие специалисты.
 
Lily7895 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в FAVORI действительно делают Detox System на высшем уровне! Я там делаю эту процедуру уже несколько месяцев и очень довольна результатом. ‍Волосы стали намного крепче, перестали выпадать и ломаться.
 
Jessica45 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться в FAVORI? У них есть сайт или телефон?
 
Ava1978 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
Olivia20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сделала Detox System в FAVORI и не пожалела! Волосы стали как будто живыми! Они стали более плотными, упругими и блестящими.
 
AmeliaОд Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше скептически относилась к детокс-процедурам, но Detox System от Philip Martin’s меня приятно удивила. Волосы после нее стали намного чище, свежее и легче.
 
Olga2000 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что открыла для себя Detox System от Philip Martin’s. Это настоящее спасение для моих волос!
 
ИрмаЗум Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура в FAVORI действительно эффективна. Волосы очищаются от токсинов и становятся сильными и блестящими. Очень довольна результатом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close