[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию волос Одесса отзывы
Кирьяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию волос Одесса отзывы 


Здравствуйте, форумчане! Хочу спросить, кто-нибудь пользовался Detox System от Philip Martin’s? Говорят, что она отлично очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами!
 
Леда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала множество различных средств, но Detox System от Philip Martin’s – это просто чудо! Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычными шампунями. После использования мои волосы стали блестящими и яркими, пряди стали более легкими и объемными. Очень рекомендую!
 
Констанция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Леду! Detox System от Philip Martin’s – лучшая для детоксикации волос. У меня были проблемы с минеральными осадками от жесткой воды, волосы тускнели и ломались. После процедуры волосы заметно преобразились, стали мягкими и блестящими. Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там действительно отличные специалисты.
 
ЛейлаКо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в восторге от Detox System! Она не только очищает волосы от токсинов, но и отлично борется с проблемами волос, такими как пористость и ломкость. Волосы становятся более сильными и не выпадают. Советую всем попробовать!
 
Краля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это действительно супер-средство! Detox System от Philip Martin’s восстановила мою шевелюру. Волосы стали блестящими и объёмными, а кожа головы – здоровой. Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI и результат всегда превосходный.
 
Илона25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми выше! Detox System от Philip Martin’s очищает волосы от всех загрязнений, улучшает их структуру и придаёт блеск. А еще отлично очищает кожу головы и нормализует себум. Пробовала разные процедуры, но эта – лучшая!
 
Ида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова Илоны25. Эта система действительно творит чудеса с волосами. У меня была проблема с ломкостью волос, но после процедуры волосы стали намного крепче и гуще. Делала в FAVORI – специалисты там замечательные.
 
Дебора Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна Detox System! После нескольких процедур мои волосы стали выглядеть так, как никогда раньше – здоровыми, блестящими и объёмными. Особенно радует, что процедура помогает бороться с накопленными токсинами и загрязнениями от жесткой воды.
 
Жозефина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, полностью согласна! Detox System от Philip Martin’s действительно спасла мои волосы. Особенно заметно улучшение после регулярных процедур. Волосы перестали ломаться и выпадать, стали мягкими и послушными. Делала в FAVORI – результат великолепный!
 
Гелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Как можно записаться в салон FAVORI? Очень хочу попробовать Detox System.
 
Дебора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона – 0965172928. Удачи!
 
Томка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендацию! Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы действительно стали сильными и перестали выпадать. Я в восторге!
 
Андриана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System в FAVORI, и результат превзошёл все ожидания. Волосы стали блестящими, гладкими и объёмными. Это лучшая процедура, которую я пробовала!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close