[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация кожи головы в Одессе
Дульсинея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация кожи головы в Одессе 


Здравствуйте, уважаемые форумчане!


Недавно услышала о системе Detox System от Philip Martin’s, которая якобы очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-то уже пробовал эту систему? Какие у вас отзывы? Действительно ли она так хороша, как говорят?
 
Эмка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Дульсинея, Я пробовала множество средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s оказалась лучшей. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры мои волосы стали более блестящими и яркими, пряди - лёгкими и объёмными. Очень рекомендую!
 
Августа41 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с Эмкой, эта система действительно работает. Мои волосы после процедуры стали мягкими, гладкими и объёмными. Она помогает избавиться от минеральных осадков и других загрязнений, которые накапливаются на волосах из-за нашей жёсткой воды.
 
Симха Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Detox System от Philip Martin’s значительно улучшила состояние моих волос. После процедуры волосы стали более блестящими и здоровыми. Теперь делаю эту процедуру регулярно и очень довольна результатом.
 
Ульяна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала много разных средств, но Detox System от Philip Martin’s оказалась самой эффективной. Волосы после неё действительно становятся легче и объёмнее. Особенно нравится, как она очищает кожу головы и нормализует себум.
 
Эльмира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю положительные отзывы. Detox System от Philip Martin’s - это просто находка! После процедуры волосы блестят, не ломаются и не выпадают. Очень довольна результатом.
 
Астрид Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь этой системой и очень довольна. Волосы становятся мягкими, гладкими и объёмными. Советую делать процедуру в салоне FAVORI на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Там работают настоящие профессионалы!
 
Галина1994 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам. Detox System от Philip Martin’s действительно улучшает состояние волос. После процедуры мои волосы стали намного лучше, чем после любых других средств, которые я пробовала.
 
Лорен Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы. Detox System от Philip Martin’s отлично очищает волосы и улучшает их структуру. После процедуры волосы стали крепкими и не выпадают.
 
Таира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала все отзывы и хочу записаться в салон FAVORI. Как это можно сделать?
 
Эльмира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Таира, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Записаться можно по телефону 0965172928. Рекомендую, там работают лучшие специалисты!
 
Елизавета Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. После процедуры мои волосы стали сильными и перестали выпадать. Очень довольна!
 
Таисия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и осталась очень довольна. Волосы очистились от токсинов и восстановили свой естественный вид. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close