[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию волос в Одессе
Береслава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию волос в Одессе 


Добрый вечер! Слышала много хорошего о Detox System от Philip Martin’s. Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь уже пользовался этой системой? Какие отзывы можете оставить? Действительно ли она такая эффективная?
 
Алинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пробовала Detox System от Philip Martin’s! Это лучшая система для детоксикации волос, которую я использовала. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Волосы стали более блестящими и яркими. Рекомендую!
 
Зима Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась этой системой. Волосы после процедуры становятся более легкими и объемными. Она отлично борется с минеральными осадками от жесткой воды, благодаря чему цвет прядей становится ярче, а волосы мягче.
 
Власта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что Detox System от Philip Martin’s реально работает! Волосы становятся менее пористыми и перестают ломаться. У меня была проблема с токсичными загрязнениями, и после процедуры волосы стали выглядеть намного лучше.
 
Дэнна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь этой системой уже несколько месяцев, и результат просто великолепный! Волосы стали мягче, крепче и перестали выпадать. Она действительно удаляет все загрязнения, которые накапливаются на волосах. Очень довольна!
 
Ивона Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс-система от Philip Martin’s помогает нормализовать состояние кожи головы. Удаляются ороговевшие частицы и нормализуется себум. Волосы стали здоровее и перестали сечься. Сравнивала с другими процедурами, но эта - лучшая!
 
Вилора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там работают настоящие профессионалы! Detox System от Philip Martin’s - это лучшее, что я пробовала для своих волос.
 
Ландыш Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми выше! Detox System от Philip Martin’s - супер! Пряди стали мягче, объемнее и здоровее. Проблемы с ломкостью и выпадением волос ушли. Делала процедуру в салоне FAVORI - очень понравилось!
 
Индира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая. Она действительно очищает волосы от всех загрязнений и восстанавливает их структуру. Волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими. Рекомендую!
 
Леандра Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры Detox System от Philip Martin’s мои волосы стали невероятно мягкими и блестящими. Ушла проблема с ломкостью и тусклостью. Делала в FAVORI - там лучшие специалисты. Очень довольна!
 
Инрида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться в салон FAVORI?
 
Власта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Инрида, записаться в FAVORI можно по телефону 0965172928. Салон находится на Большой Арнаутской, 1. Советую, не пожалеете!
 
Лигия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна процедурой Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы стали мягкими и блестящими, ушли все проблемы с ломкостью и выпадением. FAVORI - лучший салон для этой процедуры!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close