[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение сухости волос в Одессе
Ярана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение сухости волос в Одессе 


Добрый вечер! Я слышала о Detox System от Philip Martin’s и как она действует на сухость волос. Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Стоит ли её использовать и какие отзывы можете оставить? Какие результаты вы получили?
 
Фотина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для сухих волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Детокс-система усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос, пряди становятся более легкими и объемными.
 
Хеония Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова предыдущего пользователя. Detox System действительно помогает бороться с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Благодаря этой системе цвет прядей не тускнеет, они становятся менее жесткими и ломкими.
 
Федора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь Detox System от Philip Martin’s и очень довольна результатом. Частицы токсичных загрязнений задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин, поэтому волосы становятся пористыми и сухими. Детокс-система решает эту проблему на отлично.
 
Таяна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта система также хорошо очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и излишки себума, что тоже полезно для здоровья волос. Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты.
 
Милица Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами! FAVORI - отличный салон. Там действительно знают, как правильно использовать Detox System от Philip Martin’s.
 
Маина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
В FAVORI я тоже делала процедуру Detox System и волосы после неё буквально ожили. Они стали более мягкими и сильными, перестали быть сухими. Рекомендую!
 
Лукия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня окрашенные волосы, и после Detox System цвет стал ярче, а волосы блестящими и объемными. Замечательная процедура, особенно после зимы, когда волосы нуждаются в дополнительном уходе.
 
ефимия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс-система помогает избавиться от токсинов и вернуть волосам естественный вид. Я заметила, что после этой процедуры волосы стали меньше выпадать и сечься. Делала в салоне FAVORI и осталась очень довольна.
 
андрона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту систему, слышала много хорошего.
 
Федора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Их контактный телефон - 0965172928. Рекомендую записаться заранее, так как у них часто бывает много клиентов.
 
Икра Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и это действительно эффективное средство для волос. Волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид.
 
Агапа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! После процедуры в FAVORI волосы стали сильными и перестали ломаться. Отличное средство, благодарю форумчан за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close