[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация волос Одесса
Chupchik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация волос Одесса 


Форумчане, недавно услышала о процедуре Detox System от Philip Martin’s для восстановления и укрепления волос. Стоит ли пробовать? Какие у вас отзывы и результаты? Поделитесь, пожалуйста!
 
Блондинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда хочется иметь красивые, блестящие и объемные волосы. Я перепробовала различные маски, втирания и многое другое, но результата не заметила. Недавно попробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы стали мягче, естественный вид вернулся. Понравился массаж головы и весь процесс, рекомендую!
 
SkyFox Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура Detox System действительно стоящая. Делала в FAVORI, результат поразил: волосы мягкие, объемные и меньше выпадают. Особенно понравился этап с протеиновым маслом и массажем головы. Теперь эта процедура в моем постоянном уходе!
 
BariJua Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от Detox System. Процедура в FAVORI превзошла мои ожидания. Волосы стали как после салонного ухода, свежие и блестящие. Очень понравился растительный коктейль и массаж. Всем советую попробовать!
 
Alina1320661 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Результаты впечатлили: волосы не только стали мягче и объемнее, но и меньше выпадают. Особенно понравился этап с маслом и растительным коктейлем. Буду делать эту процедуру регулярно!
 
МАЛЫШКАА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s действительно работает! Волосы после процедуры в FAVORI стали заметно здоровее и мягче. Очень понравился массаж головы и последующий эффект. Теперь я постоянный клиент этой процедуры.
 
ККарина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы стали шелковистыми, блестящими и здоровыми. Процедура просто супер, особенно понравился массаж и теплый компресс.
 
VELEZA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попробовала Detox System в FAVORI. Результат меня приятно удивил: волосы стали мягкими и объемными, меньше выпадают. Особенно порадовал этап с растительным коктейлем и массажем головы. Отличная процедура!
 
Alisa32 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – отличная процедура. Делала в FAVORI, волосы стали как новенькие. Очень понравился этап с протеиновым маслом и массажем. Волосы стали мягкими, шелковистыми и объемными. Советую!
 
Бриллиантик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI? Очень хочу попробовать эту процедуру!
 
Alina1320661 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можно по телефону 0965172928. Я тоже делала Detox System в FAVORI, и результат был потрясающий. Волосы стали мягкими и блестящими, рекомендую!
 
LICOMOPA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, волосы действительно стали лучше. Чувствуется очищение от токсинов и возвращение естественного блеска. Эффект держится долго, рекомендую попробовать!
 
ZOI Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла процедуру Detox System в FAVORI, результат великолепный. Волосы стали объемными, мягкими и блестящими. Процедура действительно помогает вернуть естественный вид волосам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close