[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Грамотный пластический хирург Одесса
СеваЛ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный пластический хирург Одесса


Мне нужна достаточно сложная операция по пластике. Нужен очень хороший пластический хирург. Подскажите к кому обратиться?
 
КсюшаР Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала липосакцию у Леника Руслана Григорьевича. Врач первоклассный. Сделал прекрасно операцию. Рекомендую вам.
 
ЮраД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана Григорьевича я делал отопластику. Получил отличный результат. Очень доволен профессионализмом.
 
ЖенекС Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удалял косточку на ноге у Леника Р.Г. Врач лучший. Отличный пластический хирург. Операцию сделал грамотно и полностью удачно.
 
Олег3 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал операцию по ринопластике именно у Руслана Григорьевича. Очень доволен итогом операции. Получил превосходный результат. Этого врача смело могу порекомендовать.
 
ИраД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция по абдоминопластике с доктором Русланом Григорьевичем превзошла все мои ожидания! Он не только убрал излишний жир и кожу, но и восстановил контуры моего тела. Это просто чудо!
 
БорисГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Р.Г. я делал коррекцию плоскостопия. Врач замечательный. Операция прошла успешно. Рекомендую обращаться!
 
ЯнаВ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мамопластика с доктором Русланом Григорьевичем была абсолютно безболезненной и комфортной. Результат операции просто потрясающий — естественная форма и размер груди.
 
СашкаП Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый грамотный и хороший пластический хирург. Это Руслан Леник. Моей жене первоклассно сделал коррекцию груди. Получилось все просто отлично.
 
Юра5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду вам говорят про Леника Р.Г. Это замечательный специалист. Талантливый пластический хирург. Он может творить настоящие чудеса.
 
ТаняЧ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать пластику груди после родов у Леника Р.Г. Напишите мне пожалуйста где принимает врач. Спасибо.
 
СеваЛ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне напишите пожалуйста где работает Леник Р.Г. И укажите номер телефона врача. Всем огромное спасибо.
 
ЯнаВ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич принимает на  Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и  ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.  Контактный номер телефона: +380951642976  

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close