[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Опытные пластические хирурги Одесса
Бодя4 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытные пластические хирурги Одесса


Здраствуйте, я в поиске хорошего пластического хирурга, может подскажите к кому лучше обратиться?
 
СараИ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю только одного хорошего пластического хирурга. Это Леник Руслан Григорьевич. Это настоящий специалист. Мне великолепно сделал мамопластику.
 
ИраА Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже делала операцию у Леника Р.Г. Осталась очень довольна результатом работы врача. Рекомендую вам этого специалиста. Он лучший.
 
ЭммаГ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень довольна профессионализмом  Леника Руслана. Мне отлично сделал липосакцию живота. Отличный пластический хирург.
 
ВасяД Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, доктору Руслану Григорьевичу, за его талант и умение делать наши жены еще красивее. Липосакция, которую он провел, подарила моей супруге новые пропорции, и я восхищен результатом.
 
Тима6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция мамопластики, выполненная доктором Русланом Григорьевичем, превзошла все наши ожидания. Я вижу, как моя жена теперь гордится своей фигурой, и это благодаря его таланту и заботе.
 
АняФ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проводила у Леника Р.Г. подтяжку груди. Очень довольна результатом. Врач первоклассный. Очень хороший и знающий.
 
ТинаВ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и есть. Всю правду вам говорят про Леника Руслана. Это лучший пластический хирург. Мне великолепно сделал операцию по увеличению груди.
 
ЖеняМ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо доктору Ленику Руслану Григорьевичу за его талант и внимание к мелочам. Липосакция, которую он провел, преобразила фигуру моей жены, и теперь она сияет от счастья. Мы очень благодарны!
 
ИгорьМ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала коррекцию фигуры у Леника Р.Г. Результат просто отличный. Врач практикующий и знающий.
 
НинаТ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы очень хотела попасть на консультацию к Ленику Р.Г. Пожалуйста напишите мне телефон врача. Спасибо.
 
Бодя4 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за помощь. Я однозначно обращусь к Ленику Р.Г. Прошу вас написать мне все координаты врача. Жду.
 
ЭммаГ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирургЛеник Р.Г. работает в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.  Телефон врача +380951642976. Звоните и записывайтесь на приём.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close