[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как найти хорошего пластического хирурга Одесса
МаринаЗ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего пластического хирурга Одесса


Здраствуйте, посоветуйте хорошего пластического хирурга к которому сами обращались и можете посоветовать.
 
ЗинаЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник— это не просто хирург, это настоящий волшебник! Операция по липосакции преобразила мою фигуру, и теперь я чувствую себя так уверенно.
 
СашаФ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел операцию абдоминопластики моей супруге, и результат превзошел все наши ожидания. Теперь она сияет от счастья.
 
ЕваЛ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласна с вами полностью, вам надо однозначно обратиться к Ленику Р.Г. Это прекрасный пластический хирург. Лучший специалист в городе.
 
ВовкаГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Руслану Григорьевичу моя жена стала еще красивее! Он провел операцию мамопластики с таким профессионализмом и вниманием к деталям, что результат превзошел все наши ожидания.
 
Ирка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря мамопластике от доктора Руслана Григорьевича я почувствовала себя настоящей женщиной. Он воссоздал идеальную форму груди, и я снова радуюсь отражению в зеркале.
 
Катька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя липосакция с доктором Русланом Григорьевичем была просто невероятной! Он не только избавил меня от лишнего жира, но и создал прекрасные пропорции. Теперь я чувствую себя уверенной и счастливой.
 
ВанькаЧ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю только одного хорошего пластического хирурга это - Леник Р.Г. Великолепный хирург. Лучший в городе.
 
Инка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция мамопластики с доктором Русланом Григорьевичем была чистым совершенством. Он создал грудь моей мечты, учитывая все мои пожелания
 
ПашкаД Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться к Ленику Руслану. Это самый грамотный и знающий пластический хирург.
 
МаринкаН Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите мне пожалуйста номер телефона пластического хирурга Леника Р.Г. Очень нужно обратиться к этому врачу за помощью.
 
МаринаЗ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за помощь. Напишите мне пожалуйста где работает пластический хирург Леник Руслан. Спасибо.
 
СашаФ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close