[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Одессе
ЖаннаД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Одессе


Очень давно мечтаю изменить грудь. Порекомендуйте к какому пластическому хирургу можно обратиться?
 
КорнейЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам однозначно нужно обратиться к Ленику Руслану. Это самый лучший пластический хирург. Я сам лично делал у него операцию.
 
ЛюдаА Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно Леник Руслан самый лучший пластический хирург. Настоящий талант. Мне великолепно сделал подтяжку груди.
 
КостяГ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей жене проводил коррекцию фигуры Леник Р.Г. Замечательный пластический хирург. Все сделал на высшем уровне.
 
ДаринаЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана я делала эндопротезирование груди. Осталась очень довольна результатом. Рекомендую вам обращаться только к нему.
 
ОлегН Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
С моей точки зрения, Леник Руслан Григорьевич - это не просто хирург, он настоящий художник! Его работа по абдоминопластике просто восхитительна. Моя жена выглядит потрясающе, и я бесконечно благодарен доктору за его талант и профессионализм.
 
ЛадаК Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что вам однозначно нужно обратиться именно к Леника Р.Г. Я делала у этого специалиста операцию по уменьшению груди  (редакционная маммопластика). Очень  довольна.
 
ГлебА Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция мамопластики, проведенная доктором Русланом Григорьевичем, превзошла все наши ожидания. Его внимание к деталям и стремление к идеальному результату заслуживают самых высоких похвал. Моя жена счастлива, и я также счастлив видеть ее такой довольной.
 
ЛизаЖ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу подтвердить, что Леник Руслан самый лучший и талантливый пластический хирург в городе Одессе. Рекомендую.
 
ЕфимЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужен только Леник Руслан. Это самый лучший пластический хирург. Лучше вы не найдёте пластического хирурга.
 
ГлашаК Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Леник Руслан. Очень хочу попасть к нему на консультацию. Напишите пожалуйста. Жду.
 
ЖаннаД Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ваши ответы. С удовольствием обращусь к Ленику Р.Г. Напишите мне пожалуйста все координаты врача. Спасибо.
 
ЛюдаА Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close