[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите хорошего пластического хирурга
ДашаК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline

Подскажите хорошего пластического хирурга


 Здраствуйте, форумчане. Хочу сделать абдоминопластику. Подскажите очень хорошего пластического хирурга.
 
Олег3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - это именно тот врач, которого я рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Моя жена прошла операцию абдоминопластики у него, и результат просто потрясающий. Он не только улучшил ее внешний вид, но и вернул ей уверенность в себе.
 
Маша7 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала подтяжку груди у пластического хирурга Леника Р.Г. Осталась очень довольна полученным результатом. Это самый лучший доктор.
 
Юра5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция липосакции, проведенная доктором Русланом Григорьевичем, стала настоящим прорывом для моей жены! Ее новый образ просто потрясающий, и я благодарен доктору за его профессионализм и внимание к деталям. Мы довольны результатом!
 
ИраД Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня лучшим пластическим хирургом является Леник Руслан. Он мне делал мамопластику. Результат превзошел все мои ожидания.
 
Боря6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена обращалась к Руслану Григорьевичу, делала омоложение груди и осталась очень довольна. Рекомендую
 
ТаняЧ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводила липосакцию живота у Леника Руслана григорьевича. Отличный результат. Очень и очень довольна. Смело можете к нему обращаться.
 
ИгорьЧ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - это именно тот врач, которому можно доверить самое ценное - здоровье и красоту. Моя жена прошла операцию мамопластики у него, и результаты просто поразили нас обоих. Он создал идеальные пропорции и восстановил ее уверенность в себе.
 
МилаЖ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана Григорьевича я проводила коррекцию всей фигуры. Результат просто ошеломляющий. Врач замечательный и прекрасный специалист. Однозначно рекомендую.
 
ЯрикХ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал липосакцию у Руслана Леника. Хочу подтвердить, что он действительно специалист своего дела. А так же хороший человек и первоклассный пластический хирург.
 
ЕгорД Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать жене подарок. Она давно хотела откорректировать свою фигуру. Напишите пожалуйста, где принимает Леник Р.Г. Я хочу попасть с женой к нему на приём.
 
ДашаК Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за ваши отзывы! Напишите кто-нибудь номер телефона Руслана Григорьевича.
 
МилаЖ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
ДашаКЕгорД, Пластический хирург Леник Руслан работает в ГКБ №10 на Малиновского 61.  Контактный телефон - +380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close