[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите хорошего пластического хирурга в Одессе
ДарьяШ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хорошего пластического хирурга в Одессе


Мне рекомендуют обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Что вы можете сказать про этого пластического хирурга?
 
Иван3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция липосакции, проведенная доктором Русланом Григорьевичем Леником, стала настоящим прорывом для моей жены! Ее фигура стала стройной и подтянутой, и я благодарен доктору за его талант и внимание к деталям. Рекомендую его всем!
 
СараИ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень довольна результатом работы Леника Р.Г. Отлично сделал мне операцию по уменьшению размера груди. Рекомендую.
 
Миша5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала операцию у Леника Руслана Григорьевича. Великолепный пластический хирург. Делает чудеса.
 
АняФ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это правда, что Леник Р.Г. замечательный пластический хирург. Мне просто великолепно сделал операцию по реконструкции молочной железы. Смело можете обращаться к Руслану Григорьевичу.
 
Тима6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Ленику Руслану Григорьевичу, моя жена сделала операцию мамопластики, и я восхищен результатом! Она выглядит естественно и привлекательно, и я не перестаю восхищаться ее новым образом.
 
НинаТ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала подтяжку груди у Леника Руслана. Смело могу вам порекомендовать этого замечательного специалиста. Результат просто шикарный.
 
СемаУ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - это настоящий специалист своего дела! Моя жена прошла у него операцию абдоминопластики, и результат просто поразил нас обоих. Он создал идеальные пропорции.
 
ЛенаС Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала липосакцию бедер и живота у Леника Руслана. Операция прошла на высшем уровне. Рекомендую.
 
ФимаС Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла операцию липосакции у доктора Руслана Григорьевича, и я в восторге от результата! Его мастерство и внимание к деталям заслуживают самых высоких похвал. Она выглядит просто потрясающе, и я благодарен доктору за его работу.
 
ВитяЮ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена давно хочет найти хорошего пластического хирурга. Пожалуйста напишите где принимает Леник Р.Г.
 
ДарьяШ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо. Конечно обращусь к Ленику Р.Г. Напишите мне пожалуйста все данные врача.
 
СараИ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close