[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пластический хирург Одесса отзывы
Катька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса отзывы


Очень хочу попасть на приём к хорошему пластическому хирургу. Хочу поменять свою внешность. Если вы знаете хорошего специалиста, то напишите про него.
 
АндрюшкаГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла липосакцию у доктора Леника Руслана Григорьевича, и я просто не могу налюбоваться на ее новую фигуру! Доктор - настоящий волшебник, его работа превзошла все наши ожидания.
 
ЕваЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбрала доктора Руслана Григорьевича для абдоминопластики и не пожалела ни разу. Его профессионализм и внимание к деталям помогли мне обрести фигуру моей мечты. Теперь я с гордостью смотрю на себя в зеркало каждый день!
 
ЗинаЛ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мамопластика с доктором Русланом Григорьевичем была просто идеальной. Он создал такую красивую и естественную форму груди, что я не могу нарадоваться.
 
ГлашаК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел операцию по липосакции с невероятным результатом. Он избавил меня от всех лишних жировых отложений, и теперь я чувствую себя уверенной и красивой.
 
ПашкаД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел моей жене операцию мамопластики, и я поражен результатом. Ее грудь выглядит настолько естественно и красиво, что я просто не могу поверить. Мы очень благодарны доктору за его искусство и внимательность.
 
ЛизаЖ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Р.Г. я делала липосакцию. Убрала лишний жир с живота и боков. Операция прошла отлично. Осталась очень довольна результатом работы. Самый лучший пластический хирург. Рекомендую.
 
ДуняГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
После абдоминопластики у доктора Руслана Григорьевича я чувствую себя совершенно новым человеком. Он не только улучшил внешний вид моего живота, но и вернул мне уверенность в себе.
 
МатрёнаД Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич сделал мамопластику, о которой я мечтала долгие годы. Он учел все мои пожелания и создал идеальную грудь. Теперь я чувствую себя женственной и привлекательной. Спасибо за вашу работу!
 
ВовкаГ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена сделала абдоминопластику у доктора Руслана Григорьевича, и результат просто фантастический! Ее живот стал плоским и подтянутым, и теперь она чувствует себя намного увереннее. Доктор Леник - настоящий профессионал своего дела!
 
Катька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Я с большим удовольствием пойду на консультацию к Ленику Р.Г. Прошу вас написать, где работает врач и напишите номер телефона. Заранее спасибо.
 
ЛизаЖ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close