[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса отзывы (Пластический хирург Одесса отзывы)
Пластический хирург Одесса отзывы
Катька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса отзывы

Очень хочу попасть на приём к хорошему пластическому хирургу. Хочу поменять свою внешность. Если вы знаете хорошего специалиста, то напишите про него.

АндрюшкаГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я проводил ринопластику носа у Бадион Сергея Юрьевича. Отличный пластический хирург. Прекрасно провёл операцию. Результат работы просто замечательный. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ЕваЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Мне делал отопластику. Поменял мне форму ушей. Отлично сделал операцию. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую обращаться к этому специалисту.

ЗинаЛ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала эндопротезирование у Бадион Сергея Юрьевича. Сбылась моя мечта, у меня теперь грудь очень красивая и большая. Отличный пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич. Огромная благодарность Сергею Юрьевичу за талант.

ГлашаК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это самый лучший пластический хирург. Мне проводил коррекцию фигуры. Просто великолепный результат. Большое спасибо Бадион Сергею Юрьевичу за профессионализм.

ПашкаД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бадион Сергей Юрьевич очень талантливый пластический хирург. Очень знающий и опытный  специалист. Мне делал операцию по удалению пяточного экзостоза. Операция прошла успешно. Очень хороший пластический хирург. Рекомендую обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ЛизаЖ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я делала липосакцию. Убрала лишний жир с живота и боков. Операция прошла отлично. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Самый лучший пластический хирург. Рекомендую.

ДуняГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Мне делал блефароплстику век. Результат просто ошеломляющий. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Отличный пластический хирург. Рекомендую.

МатрёнаД Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я делала реконструкцию молочной железы. Только зря нервничала и переживала. Все прошло просто на отлично. Результат просто изумительный. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу. Лучший пластический хирург.

ВовкаГ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне Бадион Сергей Юрьевич делал операцию по удалению косточки на ноге. Отлично сделал операцию. Все прошло великолепно. Самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Я вам рекомендую обращаться к Бадион Сергею Юрьевича.

Катька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем большое. Я с большим удовольствием пойду на консультацию к Бадион Сергею Юрьевичу. Прошу вас написать, где работает врач и напишите номер телефона  Сергея Юрьевича. Заранее спасибо.

ЛизаЖ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии"Patlazhan clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525. Звоните.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса отзывы (Пластический хирург Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close