[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса Черёмушки (Пластический хирург Одесса Черёмушки)
Пластический хирург Одесса Черёмушки
Ирка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса Черёмушки

Давно мечтаю уменьшить себе нос. Хочу обратиться к самому лучшему пластическому хирургу. Если вы знаете такого специалиста, то напишите пожалуйста про него.

Витька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делал себе ринопластику носа. У Бадион Сергея Юрьевича отличный пластический хирург. Прекрасно сделал операцию. Все прошло без проблем, на высшем уровне. Остался очень доволен работой Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую.

ЛадаК Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала у Бадион Сергея Юрьевича отопластику. Поменяла себе форму ушей. Просто великолепный результат. Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он самый лучший пластический хирург.

Борька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я делал достаточно сложную операцию. Мне Сергей Юрьевич удалял косточки на ноге. Прекрасно провёл операцию. Все прошло успешно. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу за его профессионализм.

РитаЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Мне проводил эндопротезирование груди. Результат просто ошеломляющий. Теперь меня все устраивает в моей внешности. Большое спасибо Бадион Сергею Юрьевичу.

КатяЗ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я проводила у Бадион Сергея Юрьевича реконструкцию молочной железы. Операцию Сергей Юрьевич сделал на отлично. Результат просто сказочный. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу за мечту. Рекомендую обращаться к этому специалисту.

ЛарисаГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне Бадион Сергей Юрьевич делал липосакцию боков и бедер. Великолепно провёл операцию. Все прошло замечательно. Результат просто отличный. Самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Рекомендую.

ЛизаБ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Мне делал ринопластику носа. Сделал мне маленький и курносый носик как я и хотела. Очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Советую вам обратиться именно к Сергею Юрьевичу.

КристинаЯ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я делала отопластику. Поменяла размер и форму ушей. Теперь благодаря Бадион Сергею Юрьевичу я выгляжу как мечтала. Просто отлично. Спасибо Сергею Юрьевичу за талант. Низкий поклон и уважение такому специалисту.

Гришка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я очень давно мечтаю исправить себе форму ушей. Теперь я знаю, что обращусь с этой проблемой к Бадион Сергею Юрьевичу. Очень прошу, напишите номер телефона врача. Спасибо заранее.

Ирка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем большое человеческое спасибо. С большим удовольствием обращусь к Бадион Сергею Юрьевичу. Вас попрошу написать где именно работает врач и если есть, то  напишите номер телефона Сергея Юрьевича. Спасибо.

Витька Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии"Patlazhan clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525. Звоните.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса Черёмушки (Пластический хирург Одесса Черёмушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close