[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пластические хирурги Одессы отзывы
НикаЗ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластические хирурги Одессы отзывы


Здраствуйте, хочу сделать подтяжку кожи живота. Ищу хорошего пластического хирурга. Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.
 
ОляД Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала подтяжку живота у Леника Руслана. Осталась очень довольна результатом работы. Все прошло достаточно быстро и безболезненно. Отличный пластический хирург.
 
МихаГ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Леник сделал моей жене липосакцию, и результат превзошел все мои ожидания. Он помог ей обрести новую фигуру и уверенность в себе.
 
ГалаЖ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - настоящий мастер своего дела! Его профессионализм и внимание к деталям сделали мою абдоминопластику успешной и результат превзошел все ожидания. Я очень благодарна за его работу и поддержку на каждом этапе.
 
ЛюбкаВ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
После мамопластики, проведенной доктором Русланом Григорьевичем, я чувствую себя абсолютно счастливой и уверенной в себе. Он прекрасно понял мои пожелания и сделал всё возможное, чтобы результат выглядел естественно и гармонично.
 
НикаЖ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Липосакция, которую выполнил доктор Руслан Григорьевич, изменила мою жизнь. Он помог мне избавиться от проблемных зон, с которыми я долго боролась. Теперь мое тело выглядит подтянутым и красивым.
 
ТаяЛ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна результатами абдоминопластики у доктора Леника. Его профессионализм и внимание к деталям помогли мне вернуть уверенность в себе. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга.
 
ВитяО Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала подтяжку живота у Леника Р.Г.. Результат, честно скажу даже неожиданный. Жена моя помолодела на лет десять. Я вам рекомендую обратиться к Ленику Р.Г. Это лучший пластический хирург.
 
ИраФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мамопластика с доктором Русланом Григорьевичем прошла великолепно. Он уделил внимание всем моим пожеланиям и создал грудь, о которой я всегда мечтала.
 
ИванФ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста в какой клинике работает Леник Руслан Григорьевич. Нужна его консультация, как лучшего пластического хирурга. Если есть, то укажите номер телефона. Спасибо.
 
НикаЗ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем выражаю свою благодарность. Конечно хочу обратиться к Ленику Р.Г. Очень прошу вас, написать номер телефона . Спасибо заранее.
 
ГалаЖ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.  Обращайтесь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close