[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластические хирурги Одессы отзывы (Пластические хирурги Одессы отзывы)
Пластические хирурги Одессы отзывы
НикаЗ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пластические хирурги Одессы отзывы

Хочу сделать подтяжку кожи лица, так как морщины вообще не нравятся. Ищу хорошего пластического хирурга. Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.

ОляД Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала подтяжку кожи лица у Бадион Сергея Юрьевича. Осталась очень довольна результатом работы Сергея Юрьевича. Все прошло достаточно быстро и безболезненно. Отличный пластический хирург. Рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.

МихаГ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моя жена делала подтяжку кожи лица у Бадион Сергея Юрьевича. Результат просто великолепный. Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он лучший пластический хирург. Останетесь очень довольны специалистом.

ГалаЖ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Эндоскопической подъём средней зоны лица, я делала у Бадион Сергея Юрьевича.  Самый лучший пластический хирург. Отличный результат, просто шикарный. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ЛюбкаВ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я проводила пластику лица. А конкретно, подтяжку бровей и лба. Ошеломляющий результат. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он лучший пластический хирург. Вам понравится результат работы Сергея Юрьевича.

НикаЖ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Я проводила у Сергея Юрьевича омоложение лица. Результат просто великолепный. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Талантливый пластический хирург.

ТаяЛ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это самый лучший пластический хирург. Мне делал пластику лица. А именно эндоскопический подъём средней зоны лица. Результат просто шикарный. Осталась очень довольна работой Бадион Сергея Юрьевича.

ВитяО Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моя жена делала подтяжку лица у Бадион Сергея Юрьевича. Результат, честно скажу даже неожиданный. Жена моя помолодела на лет десять. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это лучший пластический хирург.

ИраФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне Бадион Сергей Юрьевич проводил пластику верхних век. Результат просто супер. Очень довольна результатом. Даже поменялось выражение лица. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу. Рекомендую.

ИванФ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите, пожалуйста в какой клинике работает Бадион Сергей Юрьевич. Нужна его консультация, как лучшего пластического хирурга. Если есть, то укажите номер телефона Сергея Юрьевича. Спасибо.

НикаЗ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем выражаю свою благодарность. Конечно хочу обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Очень прошу вас, написать номер телефона Сергея Юрьевича. Спасибо заранее.

ГалаЖ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бадион Сергей Юрьевич пластический хирург. Работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525. Обращайтесь.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластические хирурги Одессы отзывы (Пластические хирурги Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close