[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Врач пластический хирург Одесса
ТомаГ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач пластический хирург Одесса

Я не могу похудеть, нужна липосакция. Ищу хорошего пластического хирурга. Если знаете такого врача, напишите.
 
БогданЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Ленику Р.Г.. Отличный пластический хирург. Делал моей жене липосакцию спины и ягодиц. Потрясающий результат.
 
ЖаннаД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я обратилась к пластическому хирургу Ленику Руслану Григорьевичу для проведения мамопластики. С первых минут консультации я почувствовала его профессионализм и внимание к деталям. Он тщательно объяснил все этапы операции, ответил на все мои вопросы и развеял мои сомнения. Операция прошла успешно, и результат превзошел мои ожидания. Я очень довольна новым внешним видом и уверенностью в себе.
 
КаринкаФ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго выбирала пластического хирурга для липосакции и остановилась на Ленику Руслане Григорьевиче по рекомендациям друзей. Не пожалела ни на минуту! Он настоящий профессионал, который знает свое дело на все 100%. Операция прошла гладко, реабилитация была быстрой и практически безболезненной. Результат – превосходный! Теперь я выгляжу и чувствую себя намного лучше
 
ЗояГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ленику Руслану Григорьевичу для мамопластики после долгих раздумий и сравнения различных специалистов. Его внимательность и профессионализм покорили меня сразу. Операция прошла без осложнений, и уже через несколько недель я смогла оценить потрясающий результат. Руслан Григорьевич - настоящий мастер своего дела, который не только изменил мою внешность, но и подарил уверенность в себе. Рекомендую его всем, кто ищет надежного и талантливого хирурга!
 
МоняГ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Ленику Руслану. Это самый лучший пластический хирург. Делал липосакцию моей жене. Просто великолепный результат. Огромная благодарность.
 
ЛенаР Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне уменьшал грудь ( редакционная маммопластика) Леник Руслан. Самый лучший пластический хирург. Отлично провёл операцию. Я очень довольна результатом работы. Рекомендую.
 
МаринаЗ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ленику Руслану Григорьевичу по поводу мамопластики, и хочу выразить свою благодарность за его профессионализм и внимательное отношение. Он тщательно подошел к подготовке, учел все мои пожелания и ответил на множество вопросов. Операция прошла без осложнений, и я очень довольна результатом. Грудь выглядит естественно и красиво. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного и опытного хирурга!
 
ЛидкаД Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ленику Руслану Григорьевичу для проведения мамопластики. Уже на консультации я поняла, что он - высококлассный специалист. Доктор внимательно выслушал мои пожелания, детально объяснил все нюансы и успокоил мои переживания. Операция прошла успешно, и результат превзошел мои ожидания. Теперь я с гордостью смотрю на свое отражение в зеркале.
 
ЭдикЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста в какой клинике работает Леник Руслан. Нужна его консультация, как специалиста. Если есть, укажите номер телефона врача. Спасибо заранее.
 
ТомаГ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная всем благодарность. Прошу вас написать адрес где работает Леник Р.Г. И если есть напишите номер телефона врача. Спасибо. Жду.
 
ЛидкаД Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close