[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Врач пластический хирург Одесса (Врач пластический хирург Одесса)
Врач пластический хирург Одесса
ТомаГ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Врач пластический хирург Одесса

Я не могу похудеть, нужна липосакция. Ищу хорошего пластического хирурга. Если знаете такого врача, напишите.

БогданЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Отличный пластический хирург. Делал моей жене липосакцию спины и ягодиц. Потрясающий результат.

ЖаннаД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это прекрасный пластический хирург, лучший специалист. Мне делал эндопротезирование груди. Отлично провёл операцию.

КаринкаФ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я проводила липосакцию у Бадион Сергея Юрьевича. Самый лучший пластический хирург. Отлично провёл мне липосакцию, убрал жир с боков и живота. Результат просто сногсшибательный. Очень довольна результатом.

ЗояГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Меня оперировал Бадион Сергей Юрьевич. Самый знающий и хороший пластический хирург. Провёл пластику лица. Подтянул нижних 2\3 лица. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.

МоняГ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это самый лучший пластический хирург. Делал липосакцию моей жене. Просто великолепный результат. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу.

ЛенаР Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне уменьшал грудь ( редакционная маммопластика) Бадион Сергей Юрьевич. Самый лучший пластический хирург. Отлично провёл операцию. Я очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую.

МаринаЗ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я по совету знакомых обратилась к Бадион Сергею Юрьевичу. Самый лучший пластический хирург. Мне делал липосакцию спины и шеи. Зря я боялась, все прошло на высшем уровне. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу за работу.

ЛидкаД Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я с детства мечтала уменьшить себе уши. Наконец-то моя мечта исполнилась. Мою мечту воплотил в реальность Бадион Сергей Юрьевич. Отлично провёл мне отопластику. Все закончилось удачно и успешно. Огромная благодарность Сергею Юрьевичу за помощь.

ЭдикЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Напишите, пожалуйста в какой клинике работает Бадион Сергей Юрьевич. Нужна его консультация, как специалиста. Если есть, укажите номер телефона врача. Спасибо заранее.

ТомаГ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Огромная всем благодарность. Прошу вас написать адрес где работает Бадион Сергей Юрьевич. И если есть напишите номер телефона врача. Спасибо. Жду.

ЛидкаД Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Врач пластический хирург Одесса (Врач пластический хирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close