[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Лучший пластический хирург Одесса (Лучший пластический хирург Одесса)
Лучший пластический хирург Одесса
ЛуизаФ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Лучший пластический хирург Одесса

Очень хочу откорректировать свою фигуру. Нужен хороший пластический хирург. Может вы знаете такого? Напишите.

ПетькаВ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моя жена обращалась к Бадион Сергею Юрьевичу. Отличный пластический хирург. Сделал ей реконструкцию молочной железы. Операция прошла успешно. Результат просто замечательный. Рекомендуем обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ОльгаД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Мне делал операцию по увеличению груди. Все прошло хорошо. Результат просто замечательный. Даже не ожидала, если честно. Большое спасибо, Бадион Сергею Юрьевичу.

МаняД Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я осталась очень довольна результатом работы Бадион  Сергея Юрьевича. Самый лучший пластический хирург. Мне делал липосакцию ягодиц. Сделал все просто на отлично. Рекомендую.

АкимА Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бадион Сергей Юрьевич отличный пластический хирург. Мне Сергей Юрьевич проводил операцию по удалению пяточного экзостоза. Очень талантливый  пластический хирург. Рекомендую обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ЗинкаЛ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала эндоскопический подъём средней зоны лица, у  Бадион Сергея Юрьевича. Результат просто ошеломляющий. Очень довольна работой Сергея Юрьевича. Советую обращаться.

ВероникаЭ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Осталась безумно довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Это очень хороший пластический хирург. Проводил мне липофилинг груди. Все прошло отлично. Огромное спасибо Бадион Сергею Юрьевичу.

ЛевикЗ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я по совету знакомых обратился к Бадион Сергею Юрьевичу. Лучший пластический хирург. Проводил мне Сергей Юрьевич реконструкцию стопы. Отлично сделал операцию. Убрал косточку на ноге. Прекрасный хирург.

ДашкаВ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я проводила вторичное эндопротезирование. Замену имплонтантов. Самый лучший пластический хирург. Отлично провёл операцию. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.

МишкаЖ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу сделать жене подарок. Она давно мечтала провести подтяжку кожи лица. Напишите пожалуйста, где работает Бадион Сергей Юрьевич. Заранее спасибо. И если есть, напишите номер телефона врача.

ЛуизаФ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите пожалуйста, где работает Бадион Сергей Юрьевич. Очень хочу попасть к нему на приём. Может у кого-нибудь есть номер телефона врача, напишите. Всем большое спасибо.

ЛевикЗ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Лучший пластический хирург Одесса (Лучший пластический хирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close