[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса Киевский район (Пластический хирург Одесса Киевский район)
Пластический хирург Одесса Киевский район
ДашаК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса Киевский район

Нужен хороший пластический хирург. Можете порекомендовать настоящего специалиста? Давно мечтаю изменить свою внешность.

КатяЭ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала операцию по увеличению груди у Бадион Сергея Юрьевича. Просто великолепный пластический хирург. Сделал отлично операцию. Очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.

Инка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я проводила липосакцию живота и бедер у очень хорошего пластического хирурга Бадион Сергея Юрьевича. Потрясающий результат. Осталась очень довольна работой Сергея Юрьевича. Рекомендую вам обратиться к этому специалисту. Он лучший.

ЛюдмилаК Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала подтяжку груди( мастопексию) у самого лучшего пластического хирурга у  Бадион Сергея Юрьевича. Это отличный пластический хирург. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую.

МаринкаН Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я делала себе круговую блефаропластику век. Результат просто великолепный. Все получилось как я хотела. Теперь я выгляжу просто замечательно. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу. Это лучший пластический хирург.

ЛадкаЯ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне проводил операцию по уменьшению груди Бадион Сергей Юрьевич. Самый лучший пластический хирург. Отлично провёл операцию. Я рекомендую вам обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.

РегинаД Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подтяжку кожи лица, я проводила у Бадион Сергея Юрьевича. Отличный пластический хирург. Сделал все просто великолепно. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую.

СтепанЭ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я обращался за помощью к Бадион Сергею Юрьевичу. Отличный пластический хирург. Провёл мне реконструкцию стопы. Удалил косточку на ноге. Прекрасно провёл операцию. Рекомендую обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу.

МашкаГ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Мне проводил операцию по увеличению груди. Провёл операцию просто замечательно. Наконец-то, сбылась моя мечта. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу.

АртурК Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу сделать жене подарок. Она давно мечтает, кое-что в себе изменить. Пожалуйста, напишите где работает Бадион Сергей Юрьевич. И если есть, напишите номер телефона врача. Спасибо.

ДашаК Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем. Теперь я знаю к кому мне надо обратиться. Напишите, пожалуйста где работает Бадион Сергей Юрьевич. И если есть, номер телефона врача.

Инка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон 0939841525. Пожалуйста.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса Киевский район (Пластический хирург Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close