[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пластический хирург Одесса Киевский район
ДашаК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса Киевский район


Нужен хороший пластический хирург. Можете порекомендовать настоящего специалиста? Давно мечтаю изменить свою внешность.
 
КатяЭ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию по увеличению груди уЛеника Р.Г. Просто великолепный пластический хирург. Сделал отлично операцию. Очень довольна результатом работы.
 
Инка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проводила липосакцию живота и бедер у очень хорошего пластического хирурга Леника Р.Г. Потрясающий результат. Осталась очень довольна работой. Рекомендую вам обратиться к этому специалисту. Он лучший.
 
ЛюдмилаК Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала подтяжку груди( мастопексию) у самого лучшего пластического хирурга - Леника Руслана Григорьевича. Это отличный пластический хирург. Осталась очень довольна результатом работы. Рекомендую.
 
МаринкаН Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала липосакцию у доктора Леника и хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и внимательность. Процедура прошла безболезненно, а реабилитация была легкой и быстрой. Результат восхитительный, я довольна своей новой фигурой. Рекомендую всем обращаться к этому замечательному специалисту!
 
ЛадкаЯ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проводил операцию по уменьшению груди Леник Р.Г. Самый лучший пластический хирург. Отлично провёл операцию. Я рекомендую вам обратиться к нему.
 
РегинаД Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич помог мне осуществить мечту о красивой груди. Мамопластика прошла без осложнений, и результат просто великолепный. Он очень внимателен к деталям и всегда на связи с пациентами. Очень рада, что выбрала именно его.
 
МашкаГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший пластический хирург это Леник Р.Г. Мне проводил операцию по увеличению груди. Провёл операцию просто замечательно. Наконец-то, сбылась моя мечта.
 
АртурК Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать жене подарок. Она давно мечтает, кое-что в себе изменить. Пожалуйста, напишите где работает Леник Руслан. И если есть, напишите номер телефона врача. Спасибо.
 
ДашаК Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Теперь я знаю к кому мне надо обратиться. Напишите, пожалуйста где работает Леник Р.Г.. И если есть, номер телефона врача.
 
Инка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник Р.Г. работает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close