[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндоскопический хирург Одесса центр
dariyaka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопический хирург Одесса центр

Девушки, привет! Очень нужна ваша помощь и совет. Недавно обратилась к эндоскопическому хирургу в Одессе, но, к сожалению, мой опыт оказался неудачным. После процедуры появились осложнения, и теперь ищу другого специалиста. Может, кто-то может порекомендовать хорошего эндоскопического хирурга в центре Одессы?
 
Dariaaaaaaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Понимаю тебя прекрасно. У меня была похожая ситуация. Обращалась к одному врачу, надеялась на профессионализм, но результат разочаровал. Осложнения после операции заставили меня искать другого хирурга.
 
azforyou Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, вы не одни. Я тоже столкнулась с проблемами после операции у одного известного хирурга. Восстановление было долгим и непростым, пришлось проходить дополнительное лечение.
 
Chernika Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
После всех неудачных попыток я решила обратиться к Леник Руслану Григорьевичу. Читала о нем много хорошего. Операция прошла успешно, и я быстро пошла на поправку. Он действительно профессионал своего дела.
 
Царевишна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Руслан Григорьевич мне тоже очень помог. Его подход к пациентам просто удивительный. Все объяснил, успокоил и провел операцию безупречно.
 
Ханни Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю положительные отзывы о докторе Ленике. Единственное, запись к нему очень плотная. Хотелось бы попасть быстрее, но придется подождать несколько дней. Однако оно того стоит!
 
Narayan Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно искала хорошего хирурга после неудачного опыта с другим специалистом. Наткнулась на отзывы о Руслане Григорьевиче и решила попробовать. Не пожалела ни на секунду!
 
dariyaka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста, где принимает доктор Леник и как с ним связаться?
 
Chernika Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Он принимает в хирургическом отделении по адресу улица Пастера 9 и в городской клинической больнице №10 на улице Маршала Малиновского 61. Его контактный телефон: 0951642976. Имей в виду, что запись к нему действительно большая.
 
dariyaka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за информацию! Обязательно запишусь к нему. Надеюсь, он поможет решить мою проблему.
 
Chernika Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что после операции у доктора Леник моя жизнь изменилась к лучшему. Он вернул мне здоровье и уверенность. Очень благодарна ему!
 
Гавриила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что обратилась к Руслану Григорьевичу. Он не только отличный хирург, но и очень чуткий человек. Благодаря ему я быстро восстановилась и теперь чувствую себя отлично.
 
dariyaka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за рекомендации! Уже побывала у Руслана Григорьевича на консультации. Он произвел на меня очень хорошее впечатление. Теперь жду дату операции и надеюсь на лучшее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close