[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндоскопический хирург Одесса фонтан
Тимохина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопический хирург Одесса фонтан

Девочки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Недавно столкнулась с проблемой, требующей вмешательства эндоскопического хирурга. Обратилась к одному специалисту, Малиновскому.А.В., но, к сожалению, результат меня разочаровал. После процедуры появились осложнения, и теперь ищу другого врача. Может, кто-то может порекомендовать хорошего эндоскопического хирурга в районе Фонтана в Одессе?
 
Паула Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Понимаю тебя, сама через это прошла. Я обратилась к Андрею Владимировичу, надеялась на его опыт, но операция прошла неудачно. Восстановление было долгим и тяжелым. Сейчас тоже ищу надежного специалиста.
 
elenataro17 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня похожая ситуация. После вмешательства эндоскопического хирурга, состояние только ухудшилось. Он не уделил должного внимания моим жалобам, и теперь приходится исправлять последствия. Очень нужна рекомендация проверенного врача.
 
Олька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких неудачных попыток я обратилась к Леник Руслану Григорьевичу. Он настоящий профессионал! Провел детальную диагностику, объяснил все нюансы и успешно провел операцию. Восстановление прошло быстро, и я наконец-то чувствую себя здоровой.
 
Пальмира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Руслан Григорьевич — замечательный специалист. Он помог мне в сложной ситуации, когда другие врачи только разводили руками. Очень внимательный и компетентный доктор.
 
Светик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о докторе Леник. Единственное, что запись к нему действительно большая. Хотелось бы попасть быстрее, но приходится ждать несколько дней. Но это стоит того, уверена!
 
Танюshа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, хотела предупредить о своем опыте с Андреем Владимировичем Малиновским. К сожалению, его лечение не принесло результатов, а время и деньги были потрачены зря. Теперь понимаю, как важно найти хорошего специалиста с самого начала.
 
Тимохина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а где принимает доктор Леник? Очень хочу к нему записаться, но не знаю, как с ним связаться.
 
Светик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Он принимает в хирургическом отделении по адресу улица Пастера 9 и в городской клинической больнице №10 на улице Маршала Малиновского 61. Его контактный телефон: 0951642976. Но учти, что запись к нему плотная, лучше позвонить заранее.
 
Тимохина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию! Обязательно свяжусь с ним. Надеюсь, что он сможет мне помочь так же, как и вам.
 
Светик Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что информация оказалась полезной. Руслан Григорьевич действительно вернул мне здоровье и уверенность. Если будут вопросы, пиши, с удовольствием помогу.
 
Танюshа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что после обращения к доктору Леник моя жизнь изменилась к лучшему. Он не только отличный хирург, но и очень добрый человек. Всегда поддерживал меня на всех этапах лечения.
 
Тимохина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное за рекомендации! Записалась к Руслану Григорьевичу, пусть и с ожиданием, но надеюсь на лучший результат. Ваши истории вдохновляют и дают надежду. Обязательно отпишусь после приема!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close