[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндоскопический хирург Одесса Приморской район
Anyta91 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопический хирург Одесса Приморской район
Девушки, нужна помощь. Недавно делала эндоскопическую операцию у Малиновского, но результат меня разочаровал. После процедуры начались осложнения, восстановление затянулось, и сейчас снова нужно искать специалиста. Может, кто-то знает хорошего эндоскопического хирурга в Приморском районе Одессы? Очень важно не ошибиться на этот раз.
 
MariNka1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю тебя, у меня тоже был неудачный опыт. Обращалась к Андрею Владимировичу, операция прошла, но через пару недель начались проблемы с послеоперационными швами. Восстановление затянулось на несколько месяцев. Теперь я ищу более опытного хирурга.
 
АлкаГ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, девочки, как же это знакомо. Я тоже обратилась к доктору по совету, но он не оправдал моих ожиданий. После операции появились боли, и, как выяснилось позже, были допущены ошибки в процессе. Долго восстанавливалась, и в итоге пришлось идти на повторную операцию.
 
KISsKA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже пришлось долго искать врача, после нескольких неудач я нашла доктора Леник Руслана Григорьевича. Операция прошла идеально, и уже через несколько дней я почувствовала себя лучше. Он очень внимательный и опытный специалист.
 
Варвара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Руслан Григорьевич мне помог, когда ситуация уже казалась безнадежной. Очень тактичный врач, все объясняет, ничего не скрывает. Я очень благодарна ему за помощь.
 
NastyaSim Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже выразить благодарность доктору Леник Руслану Григорьевичу. Он спас меня после того, как я столкнулась с проблемами после операции у другого хирурга. Восстановление прошло гораздо быстрее, чем я ожидала, и результат был отличный!
 
NastyaSim Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже выразить благодарность доктору Леник Руслану Григорьевичу. Он спас меня после того, как я столкнулась с проблемами после операции у другого хирурга. Восстановление прошло гораздо быстрее, чем я ожидала, и результат был отличный!
 
erik28251966 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была похожая ситуация с очередью. Хотела попасть быстрее, но пришлось ждать. Однако ожидание того стоило, врач действительно классный!
 
Anyta91 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а подскажите, где принимает доктор Леник? Я тоже хочу записаться, но не знаю, как с ним связаться.
 
NastyaSim Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Он принимает по двум адресам: улица Пастера 9 — хирургическое отделение и Маршала Малиновского 61, ГКБ №10. Лучше записаться заранее, так как к нему действительно всегда большая очередь. Но поверьте, это ожидание полностью оправдано!
 
Anyta91 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию! Теперь знаю, куда звонить. Надеюсь, получится записаться к нему на приём, очень хочу, чтобы всё прошло удачно.
 
Anyta91 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто рекомендовал доктора Леник! Я уже записалась к нему и была на консультации. Очень понравился его профессиональный подход и отношение к пациентам. Теперь жду операцию и надеюсь на лучшее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close