[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции на грыже белой линии живота в Одессе
Кариночка1995 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции на грыже белой линии живота в Одессе 


Здравствуйте! У меня обнаружена грыжа белой линии живота. Подскажите, пожалуйста, к кому в Одессе лучше обратиться для операции? Хочется, чтобы операция была проведена качественно и без последствий. Порекомендуйте хорошего хирурга.
 
Ganna1999 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня аналогичная проблема. Прошел консультации у многих хирургов в Одессе, но ясности в положительном исходе лечения никто не внес. Если кто-то знает проверенного специалиста, поделитесь, пожалуйста.
 
Jessica45 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Это отличный хирург с большим опытом в операциях грыжи белой линии живота. Он проводит операции с минимальными рисками и осложнениями. Я сам оперировался у него и остался очень доволен.
 
Lily7895 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич – действительно профессионал своего дела. У него большой опыт, и он внимательно относится к каждому пациенту. Моя операция прошла успешно, и восстановление было быстрым. Очень рекомендую!
 
Olivia20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям. Леник Руслан Григорьевич – это хирург с золотыми руками. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Операция по удалению грыжи белой линии живота прошла без осложнений.
 
Noah2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отметить профессионализм Руслана Григорьевича. Он сразу вселил уверенность, что все пройдет хорошо. Операция действительно прошла без проблем, и я быстро восстановился.
 
Сергуня Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич – один из лучших хирургов, с кем мне приходилось сталкиваться. Отличный подход к пациенту, все объяснил и сделал все на высшем уровне. Операция прошла успешно.
 
Сема1975 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Dylan20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущими отзывами. Руслан Григорьевич – замечательный хирург. Он принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, и в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: 380951642976.
 
CharlieК Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оперировался у Руслана Григорьевича, и результат превзошел все ожидания. Операция была проведена на высшем уровне. Стоимость операции была адекватной, учитывая его профессионализм и внимание к деталям.
 
Рената4520 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делал операцию у Руслана Григорьевича. У него действительно золотые руки. Процедура прошла гладко, и восстановление было быстрым и безболезненным. Очень рекомендую!
 
Isla Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – настоящий профессионал. Операцию провел идеально, и после нее не было никаких проблем.
 
Logan Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих поисков и сомнений обратился к Руслану Григорьевичу. Это было лучшее решение. Операция прошла успешно, и я быстро вернулся к нормальной жизни. Очень благодарен ему!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close