[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение грыжи белой линии живота в Одессе
Дьяков Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение грыжи белой линии живота в Одессе 


Приветствую всех! У меня диагностировали грыжу белой линии живота, и теперь ищу хорошего хирурга в Одессе, чтобы провести операцию качественно и без последствий. Кто может порекомендовать проверенного специалиста?
 
Картер Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же проблема. Консультировался с несколькими хирургами в Одессе, но никто не смог гарантировать положительный исход. Хотелось бы узнать, есть ли кто-то с действительно хорошей репутацией.
 
JojiM Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в поиске хорошего хирурга. Много читал и слышал, но всё как-то неоднозначно. Кто-то может порекомендовать конкретного специалиста, у которого уже оперировались?
 
Аниса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на Руслана Григорьевича Леник. Он работает в Одессе и специализируется на операциях по грыже белой линии живота. У меня лично был положительный опыт с ним.
 
Mountain8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник - действительно отличный хирург. Моего отца он оперировал год назад, и все прошло успешно. Операция была выполнена без осложнений, и восстановление прошло быстро.
 
Шура1990 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел операцию у Руслана Григорьевича прошлым летом. Он действительно знает свое дело. Послеоперационный период прошел без проблем, и я быстро вернулся к нормальной жизни.
 
Беляева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу добавить, что у него золотые руки. Оперировал меня по рекомендации друзей, и я остался очень доволен результатом. Он использует современные методы и оборудование, что тоже внушает доверие.
 
Ариадна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у кого-то есть сомнения, отбросьте их. Руслан Григорьевич - один из лучших хирургов в Одессе. Я много о нем читал и слышал только положительные отзывы.
 
tartanya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу? Не хотелось бы ждать долго.
 
Mountain8 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записывался через его личный номер: +380951642976. Принимает на Валиховском переулке 3 и в ГКБ №10. Советую позвонить заранее, чтобы узнать все подробности.
 
Эда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич оперировал меня три месяца назад. Процедура прошла гладко, и я быстро восстановился. Очень благодарен ему за профессионализм и внимание.
 
Ипполита Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить положительные отзывы. Обратился к нему по рекомендации и не пожалел. Операция прошла успешно, и я уже забыл о своей проблеме.
 
Ираида50 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Руслан Григорьевич действительно отличный специалист. Он оперировал моего брата, и всё прошло идеально. Восстановление было быстрым и без осложнений.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close