[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на грыже белой линии живота Одесса
Lyona56 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на грыже белой линии живота Одесса 


Приветствую всех! Недавно диагностировали грыжу белой линии живота. Хотелось бы узнать, к кому в Одессе лучше обратиться для проведения операции? Очень важно, чтобы операция была проведена качественно и без последствий. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего хирурга.
 
Владилена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyona56, у меня такая же проблема. Консультировалась с несколькими хирургами в Одессе, но ни один из них не смог дать уверенности в успешном исходе операции. Буду благодарна за рекомендации.
 
Владилена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня также обнаружена грыжа белой линии живота. Уже посетил многих хирургов в Одессе, но все как-то не внушают доверия. Надеюсь, кто-то сможет посоветовать действительно хорошего специалиста.
 
Евдоха Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать Леника Руслана Григорьевича. Он - замечательный хирург, оперировал мне грыжу белой линии живота. Операция прошла успешно, без осложнений. Очень внимательный и опытный врач.
 
Джуди Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - настоящий профессионал своего дела. Обратился к нему по совету друзей, и не пожалел. Операция прошла отлично, восстановление заняло минимальное время. Рекомендую!
 
Elenochka8 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы о Ленике Руслане Григорьевиче. У него золотые руки! Моя операция прошла гладко, и сейчас я чувствую себя прекрасно.
 
Дэнна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировался у Леника Руслана Григорьевича в прошлом году. Очень внимательный и грамотный специалист. Операция прошла быстро и без осложнений. Советую обратиться к нему.
 
mirra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - великолепный хирург! Он делал мне операцию по поводу грыжи белой линии живота. Всё прошло идеально, реабилитация была быстрой. Рекомендую его всем, кто ищет качественное лечение.
 
Camilla1992 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Ленике Руслане Григорьевиче. Этот хирург действительно знает своё дело. Операция была проведена безупречно, и я быстро восстановилась.
 
Беатрис Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Владилена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Беатрис, записаться к Руслану Григорьевичу можно, связавшись с ним по личному телефону: 380951642976. Также он принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, и в ГКБ №10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Багдана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно оперировалась у Руслана Григорьевича, и могу сказать, что у него действительно золотые руки! Операция прошла успешно, без осложнений. Очень довольна результатом.
 
Ляда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Руслану Григорьевичу по совету коллег. Операция прошла замечательно, восстановление заняло минимум времени. Очень благодарен ему за профессионализм и внимательность.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close