[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на грыже белой линии живота в Одессе
ZinaidaZe Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на грыже белой линии живота в Одессе 


Здравствуйте! Кто может порекомендовать хорошего хирурга в Одессе для операции по удалению грыжи белой линии живота? Очень важно, чтобы операция была проведена качественно и без последствий. Хотелось бы получить совет от тех, кто уже прошел через это.
 
Charitina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже проблемы с грыжей белой линии живота. Консультировалась с несколькими хирургами в Одессе, но никто не смог четко объяснить, как будет проходить операция и какие могут быть последствия. Кто-то уже проходил через это? Очень нужны отзывы!
 
Ursula Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже столкнулся с этой проблемой. Был на консультации у нескольких врачей, но они все как-то не уверенно говорили о прогнозах. Хотелось бы найти действительно хорошего специалиста, чтобы быть уверенным в результате.
 
NNina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Недавно делала операцию по удалению грыжи белой линии живота у Леника Руслана Григорьевича. Осталась очень довольна результатом! Он настоящий профессионал своего дела.
 
35Diana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Руслан Григорьевич Леник - отличный хирург. Он провел мне операцию по удалению грыжи белой линии живота и все прошло на высшем уровне. Очень внимательный и опытный врач.
 
Faina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Руслан Григорьевич действительно замечательный специалист. Он оперировал меня полгода назад, и все прошло гладко. Послеоперационный период был тоже без проблем. Очень рекомендую!
 
Nadi Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к рекомендациям. Руслан Григорьевич Леник оперировал мою маму, и мы остались очень довольны. Операция прошла успешно, и мама быстро пошла на поправку. Рекомендую его всем, кто ищет хорошего хирурга в Одессе.
 
Спирс Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - действительно хороший специалист. Провел мне операцию по удалению грыжи белой линии живота, и я уже через пару недель вернулся к нормальной жизни. Очень благодарен ему!
 
VELEZA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Руслан Григорьевич Леник - замечательный хирург. Все объяснил до операции, после тоже был на связи. Операция прошла без осложнений, за что ему огромное спасибо!
 
Joricho20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже положительный опыт с Русланом Григорьевичем. Он оперировал меня в прошлом году, и я очень доволен результатом. Очень внимательный и компетентный врач. Рекомендую его всем!
 
Volchitsa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу Ленику?
 
Faina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Volchitsa, Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке, 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон для записи: +380951642976.
 
MatiXxxx Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич действительно мастер своего дела. Оперировал мою сестру, и мы все остались очень довольны. Операция прошла успешно, и восстановление было быстрым.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close