[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция удаления камней из желчного пузыря Одесса
Aura Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция удаления камней из желчного пузыря Одесса 


Приветствую всех! Хочу узнать к какому хирургу в Одессе лучше обратиться за помощью с удалением камней из желчного пузыря. Приоритетом является качественная операция без осложнений. Пожалуйста, порекомендуйте проверенных специалистов.
 
Marigold Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже столкнулся с этой проблемой. К сожалению, консультации с несколькими одесскими хирургами не внушили уверенности в положительном результате.
 
SapphireSculpt Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
И я в поиске хорошего хирурга. Камни в желчном пузыре доставляют много проблем, а отзывы о врачах очень противоречивые. Хочется найти опытного специалиста, который проведет операцию без осложнений.
 
Starry Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу порекомендовать Леника Руслана Григорьевича как отличного хирурга, специализирующегося на удалении желчного пузыря.
 
EmmaSky Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала много положительных отзывов о Руслане Григорьевиче. У него большой опыт в проведении подобных операций и он действительно мастер своего дела.
 
IsabellaStar Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно оперировался у Руслана Григорьевича по поводу удаления камней из желчного. Все прошло на высшем уровне! Хирург с золотыми руками!
 
AmeliaSnow Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Руслан Григорьевич - врач от Бога! Моя мама оперировалась у него год назад, и до сих пор вспоминает его с благодарностью.
 
AvaДарина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу оставить еще один положительный отзыв о Руслане Григорьевиче. Он не только высококвалифицированный хирург, но и очень внимательный и чуткий человек.
 
EmilyАнна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был положительный опыт обращения к Руслану Григорьевичу. Операция прошла успешно, без осложнений.
 
AriaАнгелина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Marigold Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает в ГКБ №10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии, а также на Валиховском переулке 3, первое хирургическое отделение. Его номер телефона: +380951642976.
 
25Фелиция Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Оперировалась у Руслана Григорьевича несколько месяцев назад. Операция прошла успешно, я быстро восстановилась.
 
Darlin Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно оперировался у Руслана Григорьевича. Очень доволен результатом! Хирург с золотыми руками!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close