[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции на паховой грыже в Одессе
Аarina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции на паховой грыже в Одессе 


Здраствуйте! Возникла необходимость сделать операцию на паховой грыже. Хочу обратиться к хорошему специалисту в Одессе, чтобы операция прошла качественно и без последствий. Подскажите, к кому лучше обратиться?
 
Лледи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же проблема, уже долгое время мучаюсь с паховой грыжей. Консультировалась с несколькими хирургами в Одессе, но никто не внушил уверенности. Буду следить за рекомендациями здесь.
 
Manka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ищу хирурга для операции на паховой грыже. Были на консультациях у разных специалистов, но ясности по поводу исхода операции пока нет. Надеюсь, тут подскажут хорошего врача.
 
Анонима Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию на паховой грыже у Леника Руслана Григорьевича. Отличный специалист, без последствий. Мой случай: диагноз — паховая грыжа, возникла постепенно, начала мешать и морально, и физически. Советовали многих, но выбрала Леника Руслана Григорьевича. Практикующий, опытный, молодой, контактный и внимательный врач. Операция длилась час, болевых ощущений практически не было. В тот же день ушла домой, никаких болей и неприятных ощущений. По стоимости надо консультироваться с ним, случаи бывают разные.
 
ygrumaya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна!. Руслан Григорьевич Леник — замечательный хирург. У меня была паховая грыжа, которая сильно мешала. После многочисленных поисков и консультаций решила обратиться к нему. Операция прошла отлично, никаких болей, на следующий день уже была дома.
 
Brightonа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводила операцию на паховой грыже у Леника Руслана Григорьевича. Долго искала подходящего врача, остановилась на нем из-за его опыта и отзывов. Операция длилась около часа, чувствовала себя комфортно. На следующий день была дома, болей и неприятных ощущений не было.
 
Анна_З Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт операции на паховой грыже у Леника Руслана Григорьевича. Операция прошла безболезненно и быстро. Послеоперационный период прошел гладко, никаких болей или дискомфорта.
 
Darina1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Леника Руслана Григорьевича. Делала у него операцию на паховой грыже. Очень внимательный и опытный врач. Всем советую обращаться к нему.
 
dr4ug Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Лледи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон: 380951642976. Звоните, не пожалеете!
 
Tanya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Леника Руслана Григорьевича. Очень довольна результатом, никаких болей и дискомфорта после операции. Рекомендую его всем, у кого проблемы с грыжей.
 
UlasKa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на паховой грыже у Леника Руслана Григорьевича прошла успешно. Очень довольна результатом.
 
БАНШИ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича Леника. Операция прошла успешно, без осложнений. Врач с золотыми руками, рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close