[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на бедренной грыже в Одессе
GillJessica Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на бедренной грыже в Одессе 


Здравствуйте, форумчане! У меня бедренная грыжа, и мне посоветовали обратиться к хирургу Леник Руслану Григорьевичу. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто у него оперировался. Стоит ли к нему обращаться?
 
Jodie Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича три месяца назад. Все прошло отлично, без осложнений. Очень внимательный и профессиональный хирург. Рекомендую!
 
55Jocelyn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу только похвалить Руслана Григорьевича. У меня была довольно сложная бедренная грыжа, но операция прошла на ура, и восстановление заняло меньше времени, чем я ожидала.
 
20Марика Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича год назад. Грыжа больше не беспокоит, шов аккуратный и почти незаметный. Очень довольна результатом.
 
JulietКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Леник Руслан Григорьевич делал операцию на бедренной грыже полгода назад. Восстановление прошло без проблем, теперь чувствую себя прекрасно. Доктор с золотыми руками!
 
1995Аурика Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь со всеми выше. Делала операцию у Руслана Григорьевича в прошлом году, все прошло гладко. Доктор действительно отличный специалист.
 
Jacqueline Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича в декабре. Все прошло замечательно, он очень профессионален и заботлив. Рекомендую его всем знакомым.
 
IvyZoe Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все положительные отзывы. Операцию у Руслана Григорьевича делала прошлым летом. Восстановилась быстро, никаких последствий. Доктор - настоящий мастер своего дела.
 
Kimberly34 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - отличный хирург. Делала у него операцию на бедренной грыже и осталась очень довольна. Все прошло гладко, и сейчас ничего не беспокоит.
 
КаKelly Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича год назад. Он великолепный врач, всё прошло без осложнений. Действительно стоит к нему обратиться!
 
Leona19 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Jacqueline Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон: +380951642976.
 
Madeline Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам. Руслан Григорьевич делал мне операцию, и я очень довольна результатом. У него золотые руки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close