[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция пупочная грыжа в Одессе
Burova Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция пупочная грыжа в Одессе 


Здравствуйте! Кто-нибудь делал операцию на пупочную грыжу у хирурга Леника Руслана Григорьевича в Одессе? Хочу услышать ваши отзывы, стоит ли к нему обращаться? Очень переживаю, нужна операция.
 
Арабелла2020 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича три месяца назад. Всё прошло просто замечательно, без каких-либо осложнений. Он действительно профессионал своего дела. Рекомендую!
 
28Tatyana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Burova, не переживайте! Я тоже оперировалась у Леника Руслана Григорьевича, и осталась очень довольна. Он очень внимательный и опытный хирург. После операции никаких проблем не было, восстановилась быстро.
 
5Мила5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подтверждаю! Делала операцию у Руслана Григорьевича год назад. Очень боялась, но всё прошло идеально. Уже через неделю вернулась к нормальной жизни. Хирург с золотыми руками!
 
7Popova6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу присоединиться ко всем положительным отзывам. Руслан Григорьевич делал мне операцию полгода назад. Всё прошло отлично, никаких последствий. Очень внимательный врач, всем советую!
 
Zinulya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Burova, смело идите к Леник Руслану Григорьевичу! Я делала у него операцию и ни разу не пожалела. Он настоящий профессионал, всё прошло гладко, восстановление быстрое и безболезненное.
 
FillOlga Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все выше сказанное! Руслан Григорьевич действительно мастер своего дела. Я оперировалась у него в прошлом месяце, и результат превосходный.
 
Jenny77 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Леника Руслана Григорьевича год назад. Очень довольна результатом. Хирург с отличным подходом к пациентам, восстановление прошло без проблем. Рекомендую!
 
Kiwi3 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подтверждаю все положительные отзывы! Руслан Григорьевич делал мне операцию на пупочную грыжу, и всё прошло отлично. Он очень внимательный и опытный врач, после операции чувствую себя прекрасно.
 
Yolka33 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич действительно отличный хирург! Делала у него операцию три месяца назад, всё прошло без осложнений. Очень внимательный и доброжелательный врач. Рекомендую его всем.
 
Olesya8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
7Popova6 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Olesya8, Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: +380951642976. Смело записывайтесь, не пожалеете!
 
Артамонова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Руслан Григорьевич - замечательный хирург! Оперировалась у него год назад, и результат просто отличный. Очень довольна, что выбрала его.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close