[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на паховой грыже Одесса
Marichka8 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на паховой грыже Одесса 


Здраствуйте форумчане! Нужен ваш совет. Думаю об операции на паховой грыже, и слышала о хирурге Ленике Руслане Григорьевиче. Кто-нибудь обращался к нему? Стоит ли доверять ему и делать операцию? Жду ваших отзывов!
 
galla44 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Леника Руслана Григорьевича пару месяцев назад. Все прошло отлично, без каких-либо проблем. Он действительно опытный специалист!
 
Kristy12 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня также была операция у этого врача. Он сделал все очень аккуратно, и я быстро восстановилась. Рекомендую его всем!
 
Levitskaya9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить положительные отзывы. Операция у Руслана Григорьевича прошла гладко, и я очень довольна результатом.
 
Афанасия1956 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к этому хирургу. Он действительно профессионал своего дела. Моя операция была успешной, и я благодарна ему за это.
 
Валентина45 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Руслану Григорьевичу, и могу сказать, что он настоящий профессионал. Моя операция прошла безупречно.
 
Владимира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Руслану Григорьевичу на прошлой неделе. Он сделал операцию замечательно, и теперь я чувствую себя намного лучше.
 
Lyona56 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя операция у Руслана Григорьевича прошла просто отлично. Он действительно имеет золотые руки, и я благодарна ему за это.
 
Инара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же обратилась к доктору Руслану. Он сделал все быстро и качественно. Теперь я забыла о проблемах с грыжей.
 
Евпраксия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также повезло обратиться к Руслану Григорьевичу. Он настоящий мастер своего дела, и я очень благодарна ему за помощь.
 
Марьямна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно уточнить контакты этого хирурга.
 
Lyona56 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: +380951642976.
 
Гуляша Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Руслане Григорьевиче. Он действительно знает свое дело, и я с уверенностью могу рекомендовать его как отличного специалиста.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close