[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение паховой грыжи в Одессе
Kukuruzam Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение паховой грыжи в Одессе


Здраствуйте! Я ищу хирурга для операции по паховой грыже. Кто-нибудь обращался к доктору Ленике Руслану Григорьевичу? Стоит ли доверять ему и делать операцию? Хочу услышать ваше мнение и отзывы.
 
Zubkov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал операцию у доктора Руслана Григорьевича несколько месяцев назад. Он отличный специалист! Операция прошла гладко, восстановление было быстрым. Рекомендую его!
 
Новгородцев Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же обращался к этому врачу. Он действительно знает свое дело. Моя операция была успешной, и я благодарен доктору Ленику за его профессионализм.
 
Грин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Моя операция тоже прошла без осложнений. Леник Руслан Григорьевич - опытный и заботливый хирург.
 
Аксаков Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была паховая грыжа, и я тоже обратился к Руслану Григорьевичу. Он сделал все отлично, я очень доволен результатом.
 
CryX7 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому-то нужно записаться на консультацию к доктору Руслану Григорьевичу, он принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, а также в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: +380951642976.
 
Kukuruzam Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контактные данные! Запишусь на прием к доктору Руслану. Паховая грыжа уже начинает мешать.
 
Германн Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращался к этому хирургу, и могу сказать только хорошее. Он действительно профессионал своего дела.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к  Руслану Григорьевичу несколько недель назад. Он провел операцию замечательно, и теперь я снова чувствую себя здоровым человеком.
 
Феня Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя операция у Руслана Григорьевича прошла просто великолепно. Спасибо ему за его профессионализм и заботу о пациентах.
 
Самуил Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же обратился к Ленику Руслану. Он сделал все быстро и качественно. Теперь я забыл о проблемах с грыжей.
 
Иззи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также повезло обратиться к Руслану Григорьевичу. Он настоящий мастер своего дела, и я очень благодарен ему за помощь.
 
Nickolas00 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close