[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ Одесса отзывы (ЭРХПГ Одесса отзывы)
ЭРХПГ Одесса отзывы
Olesya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭРХПГ Одесса отзывы 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто-то подскажет хорошего врача, который проводит Эндоскопическую Ретроградную Холангиопанкреатографию (ЭРХПГ)? Очень хочется найти опытного специалиста.
 
крейзи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать Леника Руслана Григорьевича. Очень хороший специалист, особенно если речь идет о проведении ЭРХПГ. Если вам страшно, обращайтесь именно к нему.
 
torri Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендации Леника Руслана Григорьевича. Уже несколько раз обращалась к нему для проведения ЭРХПГ, и результаты всегда радуют.
 
AnNna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также делал ЭРХПГ у Руслана Григорьевича и остался очень доволен. Врач провел все осторожно и профессионально. Рекомендую его всем!
 
Ерма Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник - доброжелательный и внимательный врач. Сама процедура прошла спокойно и безболезненно по сравнению с моим прошлым опытом. Вместе с этим осматривал все тщательно. Манипуляции проводились врачом крайне аккуратно, во время процедуры врач все комментировал и успокаивал словами, что, я считаю, тоже важно. После также все понятно и доступно объяснил лично.
 
Кейла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя процедура ЭРХПГ у Руслана Григорьевича прошла без проблем. Он очень внимателен к деталям и объясняет каждый шаг. Очень рекомендую!
 
Avdeev Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала ЭРХПГ у Леника Руслана Григорьевича. Сама по себе процедура не из приятных, но благодаря чуткому, внимательному отношению доктора к пациентам, все прошло замечательно. Он умеет поддержать человека в трудную минуту, подбодрить и найти хорошие слова.
 
Беликова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне обследование проводил Леник Р.Г. Я считаю, что мне очень повезло с врачом. Это очень внимательный, аккуратный специалист. Неприятно было только "на поворотах", перед которыми врач предупреждал заранее, что надо будет потерпеть. В целом все прошло хорошо. Врач все рассказывал и показывал на мониторе.
 
Агния Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭРХПГ- сомнительное удовольствие, но этот врач приложил максимум усилий, чтобы процедура была легкой и безболезненной. Доктор с большой буквы.
 
Вардан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Руслан Григорьевич?
 
Ерма Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич  принимает на Валиховский переулок 3 в первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Бурова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, поделитесь контактным телефоном Леника Руслана Григорьевича.
 
Avdeev Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот номер телефона Леника Руслана Григорьевича  +380951642976.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ Одесса отзывы (ЭРХПГ Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close