[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская отзывы (Ирина Александровна Залевская отзывы)
Ирина Александровна Залевская отзывы
ефимия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна Залевская отзывы     


Доброго дня! Хочется узнать о гастроэнтерологе Ирине Александровне Залевской. Какие сведения о ней можете написать. Помогла она вам? Какие будут ваши комментарии о этом докторе.
 
Ивга Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что нашла Ирину Александровну, отличный специалист. Всё рассказывает и объясняет на понятном языке. Безумно благодарна данному специалисту и могу ее рекомендовать вам.
 
Изабо Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ирине Александровне с болями в животе. Замечательный специалист и врач своего дела, грамотно подошла к высказанным мной жалобам. Задавала много вопросов, провела пальпацию, посмотрела анализы и назначила лечение. Спустя время боли стали утихать и все прошло. Ирина Александровна помогла мне уже не с одной проблемой, и я доверяю данному специалисту на 100%.
 
Моника Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искала своего врача долго и нашла. Ирина Александровна - прекрасный опытный специалист. Буквально руками точно чувствует ваше состояние. Ненавязчиво, спокойно все обследует. Дает точные рекомендации. Не нагружает лишним, но при этом четко, системно назначает лечение. Душевный человек и хороший профи! Рекомендую!
 
Мурка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Периодически бывают обострения ЖКТ. И поэтому мне нужна поддержка профессионала. Ирина Александровна очень внимательно и последовательно помогает мне себя поддерживать.
 
Зинуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с кишечником, хронический колит. Ирина Александровна назначила правильное лечение, которое помогло. Ранее не могла победить эту болезнь.
 
Лианаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась  с болями в желудке и продолжительным метеоризмом, до этого проходила курс лечения у другого врача - курс оказался неэффективным. После приема у Залевской И.А и прохождения нового курса лечения состояние здоровья улучшилось, боли исчезли, метеоризм тоже. Это действительно толковый специалист!
 
Эвита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращаюсь только к этому врачу, и Ирина Александровна мне всегда помогала, другие гастроэнтерологи разобраться с моей проблемой не смогли.
 
Офелия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в июне 2022 года с болями в правом боку. Ирина Александровна сразу назначила обследования. Затем назначила верное лечение, по истечении времени лечение помогло и удалось избежать операции. Советую!
 
Ка20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к врачу Залевской в тяжелом состоянии с диагнозами "псевдомембранозный колит" и "асцит". Она назначила грамотное лечение, всё рассказала, прошел почти месяц - я как огурчик!
 
Симонна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовал этот гастроэнтеролог, смотрю толковый врач, дайте ее координаты.
 
Изабо Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирину Александровну вы можете найти в Святой Екатерине на Малиновского, ее контактный номер телефона - 0687958672
 
vera67 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна - очень грамотный специалист, самый лучший гастроэнтеролог из всех, к кому я обращалась, к тому же она чуткая женщина. Верный подход в ее лечении помог мне победить болезнь, чего я не могла добиться долгое время.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская отзывы (Ирина Александровна Залевская отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close